Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

"Лацио" готов приютить Винсента Янссена

Итальянский "Лацио" готов приобрести голландского нападающего "Тоттенхэма" Винсента Янссена ближайшим летом, передает издание Corriere dello Sport.

"Тоттенхэм" приобрел Винсента летом прошлого года из "АЗ" за 16 миллионов фунтов, однако к настоящему моменту игрок сборной Голландии отметился лишь 2 голами в 24 проведенных в Премьер-Лиге встречах, причем один из них был забит с пенальти.

Сообщается, что теперь "Тоттенхэм" вполне возможно захочет разгрузить зарплатную ведомость и избавиться от неоправдавшего надежд 22-летнего нападающего, и, на счастье руководства столичного клуба, пригласить в свои ряды Янссена уже собрался "Лацио".

Представитель Серии А активно просматривает варианты расширения атакующей мощи команды в преддверии следующего сезона, и 22-летний Винсент, забивший 4 гола в 9 поединках за Голландию, может стать одним из решений этой проблемы.

Издание добавляет, что услуги Янссена в настоящее время оцениваются примерно в 12 миллионов фунтов, что может означать потенциальную потерю 4 миллионов фунтов для представителей Премьер-Лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 03:05 25.04.2017
    Считаю, идеальным приобретением был бы Горошек
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:23 24.04.2017
    все кто заявляет про отсутствие вариантов похоже держат в уме только топарей.
    но "достойный сменщик" не обязан быть того же уровня, что и Кейн. на такой трансфер элементарно нет денег. а в районе тех же 20-25 именно достойные варианты по любому есть. из тех, что упоминались тут хотя бы Грей и Шик. результативность у них хорошая для команд этого уровня. Икарди или Белотти Леви покупать не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:12 24.04.2017
    Я не знаю, я не смотрю ничего, кроме матчей Шпор и первого дивизиона России, но если исходить из результативност и, то можно попытаться выцепить Фальчинелли из "Кротоне". Вариантов найти игрока, готового подменять, масса. Винс просто не в свой чемпионат попал, возможно, что не в свою страну. В свое время у нас Кин, Павлюченко, Дефо и Крауч вместе уживались, тасовали друг друга.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 18:51 24.04.2017
    мне тоже интересно, а кого такого толкового можно приобрести, варианты имеются доступные для ТХ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:03 24.04.2017
    В принципе, их можно тасовать, чтобы с условным Миллуоллом Кейн мог спокойно отоспаться дома и не напрягаться, получая травмы. Вопрос как-то заявил, что из-за отсутствия нормального сменщика Кейна мы разбазарили очки и в определенный промежуток отставали от Челси больше, чем на 7 очков. Он совершенно прав, ибо Янссен никакой пользы не принес. Да, понятно, что никто не согласится сидеть на лавке даже в Кубках, но если человек будет получать регулярную практику в кубках, хотя бы в 10 матчах сезона в АПЛ и подменять в случае чего в еврокубках, то можно уломать хорошего игрока на переход, учитывая амбициозность клуба.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:59 24.04.2017
    но Кейну нужен нормальный сменщик, готовый достойно подменить англичанина.


    Ни один (условно) "нормальный" нападающий не перейдёт в клуб, в котором ему, скорее всего, придется просиживать на лавке под лучшим бомбардиром АПЛ последних нескольких сезонов.
    То есть, в Шпорах либо "нормальному" нападающему придется греть лавку, либо Кейну.

    Поэтому выбор в плане "нормальных" нападающих у нас не особо-то и велик:
    Либо "молодые и необстрелянные" (для которых переход в Шпоры - это однозначное "повышение") , либо тот типаж, который уже "едет с ярмарки" и просто готов греть лавку за хорошую з/п на случай травмы "основного бомбардира".
    Всё просто.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:47 24.04.2017
    Воодушевились после его блестящего гола в ворота "Борнмута". В общем, пакуйте Винсента, господа. Неохота, конечно, в деньгах терять, но Кейну нужен нормальный сменщик, готовый достойно подменить англичанина.
Последние комментарии
Онлайн