Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бен Дэвис

Бену Дэвису исполняется 24 года!

Сегодня, 24 апреля, исполняется 24 года левому защитнику "Тоттенхэма" и национальной сборной Уэльса Бенджамину Томасу Дэвису!

Дэвис, появившийся на свет в валлийском городе Нит, начал свою футбольную карьеру в Академии "Суонси" в 7-летнем возрасте, однако после года в стане "лебедей" отправился совершенствовать футбольное мастерство в датский "Виборг" до наступления 11-летия.

С 2004 по 2014 годы Бэн выступал за "Суонси" и успел провести 71 матч в рамках Премьер-Лиги, отметившись 3 точными ударами, после чего поставил подпись под долгосрочным соглашением с "Тоттенхэмом" в июле 2014 года.

Свой первый поединок за "лилейно-белых" в чемпионате молодой защитник сборной Уэльса провел в конце августа, появившись на замену в проигранной "Ливерпулю" встрече со счетом 0-3, в то время как первый выход в старте в Премьер-Лиге за лондонскую команду пришелся на матч с "Халлом", который состоялся 23 ноября.

Свой первый гол за "Тоттенхэм" Дэвис забил 8 января 2017 года, когда поразил ворота бирмингемской "Астон Виллы" и помог подопечным Маурисио Почеттино пройти дальше по турнирной дистанции Кубка Англии.

Дэвис, проведший 29 матчей за сборную Уэльса и успевший занять с ней третье место на чемпионате Европы, к настоящему моменту провел 17 матчей в Премьер-Лиге нынешнего сезона и пролонгировал свой контракт с командой до 2021 года.

Администрация портала SpursArmy.com поздравляет валлийского защитника с Днем Рождения и желает ярких выступлений в составе "Тоттенхэма", отсутствия травм и крепкого здоровья!
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.