Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Поражение не повлияет на чемпионскую гонку"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино настаивает, что поражение его команды в полуфинале Кубка Лиги от "Челси" никак не скажется на битве двух коллективов за титул чемпионов Премьер-Лиги.

"Нет, результат этого матча нисколько не важен в рамках чемпионской гонки. Мы будем двигаться дальше. Да, это правда, что сейчас игроки очень разочарованы, но завтра мы опять начнем работать на тренировках и сконцентрируем внимание на предстоящей игре".

"Если мы будем играть так, как выступили сегодня, то мы не будем волноваться. Наш футбол сегодня не помог нам добиться того, что мы заслужили, но я знаю футбол - иногда вы хорошо играете и не можете выиграть".

"Если я болельщик "Тоттенхэма", то я чувствую себя невероятно разочарованным, однако я испытываю гордость потому, что мы доминировали на поле команды, которая играла в отличный футбол", - добавил аргентинец.

"Мы заставили их играть крайне глубоко и исключительно на контратаках. Мои футболисты приложили большое количество фантастических усилий. Это мой первый полуфинал, и я не могу изменить прошлое. Прошлое осталось в прошлом, а нам нужно строить настоящее, чтобы иметь лучшее будущее".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.