Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клемент Пол

Клемент: "Почеттино проделал фантастическую работу"

Наставник "Суонси" Пол Клемент высоко оценивает проделанную Маурисио Почеттино работу в "Тоттенхэме" и заявляет, что Том Кэрролл является крайне важным футболистом для "лебедей".

Бывший ассистент ПСЖ, "Реала" и мюнхнеской "Баварии" занял пост наставника "Суонси" в январе после того, как американец Боб Брэдли был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты - например, "Тоттенхэм" уничтожил "лебедей" со счетом 5-0 в декабре.

"Тоттенхэм" стал действительно непростым соперником за последние пару сезонов, и Маурисио Почеттино проделал действительно впечатляющую работу. У него хорошая и молодая команда, которая играет в захватывающий футбол".

"Результат "Челси" в минувшие выходные, по всей видимости, вселил в них убеждение в том, что они могут в конечном итоге взять чемпионство в конце нынешнего сезона. Я думаю, что это будет интересная игра для нас. Они хотят выиграть здесь, но нам тоже нужны очки".

Одним из первых приобретений Клемента на посту главного тренера "Суонси" стал Томас Кэрролл, который является выпускником академии "Тоттенхэма" и уже защищал цвета "Суонси" в сезоне 2014/15.

"Кэрролл, как известно, находился в "Тоттенхэме" с 8 лет, и я действительно полагаю, что он с огромным нетерпением ожидает предстоящей игры. Том - отличный игрок. Я уверен, что "Шпоры" знают про это, ведь он сумел провести здесь много игр".

"Тем не менее, я полагаю, что для Кэрролла это было правильное время, чтобы прийти в "Суонси" и играть на регулярной основе и он, безусловно, демонстрирует очень хороший прогресс", - заключил Клемент.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.