Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джейсон Мурильо

"Шпоры" заинтересовались Мурильо и Кондогбиа

Издание Sky Sports, ссылаясь на материал итальянского издания Tutto Mercato, заявляет, что "Тоттенхэм" планирует приобрести двух футболистов миланского "Интера".

Сообщается, что руководство лондонского клуба проявляет предметный интерес к французскому полузащитнику Жоффрею Кондогбиа и колумбийскому защитнику Джейсону Мурильо.

Опорный полузащитник сборной Франции Кондогбиа, перебравшийся в "Интер" летом 2015 года, в нынешнем сезоне отметился 1 голом в 19 проведенных в Серии А матчах, в то время как центральный защитник Мурильо, проведший 25 игр за сборную Колумбию, сыграл в 22 встречах.

Издание передает, что "Тоттенхэму" предстоит выдержать весьма серьезную конкуренцию в битве за Мурильо грядущим летом ввиду того, что 24-летний защитник может перейти в "Манчестер Сити".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 16:06 07.04.2017
    [quote name="Grodim"]вообще для меня странно читать новости, что мы интересуемся кем то в опорную зону.
    на 2 места в основе у нас есть Дембеле, Ваньяма, Дайер и Уинкс. в случае чего могут сыграть Деле и Эриксен или даже Онома. ни про кого из первых 4-х слухов не было(не думаю, что мы отдадим Дайера или что он сам захочет уходить) так что мне не понятны Ковачич и Кондогбия или к кому ещё приписывают наш интерес.[/quote]
    Наби Кейта сейчас заинтересовались. Он в отличие от большинства перечисленных, помимо оборонительных действий, дриблинга, хорошо создаёт и забивает. Такой типаж игрока предпочтительнее Дембеле, который немолодеет, кстати, - ему уже 30 исполняется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 22:15 06.04.2017
    Мурильо отличный вариант, на данный момент он не основной у Пьоли, поэтому возможна продажа и за вполне адекватные деньги.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:04 06.04.2017
    Оказывается наши скауты на матче присутствовали Интера,мы ж ещё т Брозовичем их типо интересуемся ,ну если кого то в обмен на Сиссоко то я согласен :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:11 05.04.2017
    [quote name="melekholeg"]ну, а Колашинацу контракт предложили, когда есть Дэвис и Роуз. Дайер тоже как бы был основным опорником, а пришёл Ваньяма и присел Эрик.
    Есть-то есть, но есть и лучшие.[/quote]
    Колашинац - бесплатный))) вот и предложили. а Дэвис мне кажется не так уж и важен команде, что бы за него цепляться. можно и продать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 19:00 05.04.2017
    ну, а Колашинацу контракт предложили, когда есть Дэвис и Роуз. Дайер тоже как бы был основным опорником, а пришёл Ваньяма и присел Эрик.
    Есть-то есть, но есть и лучшие.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:54 05.04.2017
    колумбийца ещё можно зацепить. Виммера то наверно продадим. а по французу как то непонятна ситуация. вообще для меня странно читать новости, что мы интересуемся кем то в опорную зону.
    на 2 места в основе у нас есть Дембеле, Ваньяма, Дайер и Уинкс. в случае чего могут сыграть Деле и Эриксен или даже Онома. ни про кого из первых 4-х слухов не было(не думаю, что мы отдадим Дайера или что он сам захочет уходить) так что мне не понятны Ковачич и Кондогбия или к кому ещё приписывают наш интерес. может просматривают их как возможные варианты на случай ухода кого то.

    кстати, а что это так в цене колумбиец упал? летом в 18 млн оценивался, сейчас в 14 млн.
    http://www.transfermarkt.de/jeison-murillo/profil/spieler/131102
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:18 05.04.2017
    ну Мурильо основной защ врядли они его продадут или продадут,но очень дорого,Кондогбия купили за большие деньги у Монако и он себя не оправдал,зачем он нам,ваще французы и игроки Лиги 1 надоели эти,кроме Льориса никто не заиграл.
Последние комментарии
Онлайн