Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Почеттино: "Поможем Уинксу вернуться более сильным"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино верит, что Харри Уинкс вернется в состав команды после повреждения лодыжки более сильным и заявил, что каждый в клубе будет поддерживать молодого игрока.

Нынешний сезон складывался для воспитанника "Шпор" фантастическим образом, ведь ему удалось дебютировать в Премьер-Лиге, затем впервые выйти в стартовом составе команды и в той же игре отметиться первым голом за "Шпор" в рамках АПЛ, провести 33 матча с учетом всех соревнований и, наконец, выйти в составе сборной Англии U-21.

В матче против "Бернли", который состоялся в минувшую субботу на стадионе "Терф Мур" и закончился убедительной победой подопечных Почеттино, Харри получил серьезное повреждение лодыжки и был заменен еще в первом тайме. Теперь, как ожидается, он пропустит остаток сезона.

"Это действительно большой момент для него, очень сложный период, но наши сотрудники имеют большой опыт в таких ситуациях, поэтому важно поддержать его, вселить уверенность и показать доверие", - заявил Почеттино в интервью официальному сайту клуба.

"Теперь нам нужно думать о том, чтобы он скорее вернулся на поле. Правда, что каждый профессиональный футболист страдает от травм и выстраивает свой характер, личность, менталитет и сильную веру в таких ситуациях", - добавил Почеттино.

"Да, это негативный момент, но вы можете превратить его в нечто положительное и вернуться на поле сильнее, чем раньше. Вам всегда следует оставаться положительно настроенным, и мы поможем Харри иметь положительную энергетику, чтобы он скорее вернулся на поле".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.