Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Почеттино: "Уинкс может стать лучшим в сборной"

Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино заявил, что молодой полузащитник его команды Харри Уинкс может стать главной звездой национальной сборной Англии в обозримом будущем.

21-летний воспитанник "Шпор" Уинкс, который ожидает результатов сканирования поврежденной лодыжки сегодня вечером, стремительно ворвался в главную команду "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне, успев принять участие уже в 33 поединках в составе первой команды с учетом всех соревнований.

30-06.ru - интернет-магазин товаров для охоты. Электронные манки – лучший выбор для охоты и видеосъемки.
"Он является невероятно перспективным игроком, который выделяется своей динамикой и агрессией. Ему нужно время, чтобы стать более последовательным, однако он вполне может стать одним из лучших полузащитников в сборной Англии", - заявил Почеттино в интервью London Evening Standard.

"Тоттенхэм" опасается, что талантливый полузащитник может пропустить остаток сезона после того, как получил серьезное повреждение лодыжки в субботнем поединке против "Бернли", который состоялся на стадионе "Терф Мур".

Кроме того, Почеттино считает, что в нынешнем сезоне нейтральные футбольные болельщики в Англии будут болеть за "Тоттенхэм" гораздо яростнее, чем в прошлом сезоне, когда они конкурировали за трофей с "Лестером".

Сейчас "Тоттенхэм" является главным преследователем лондонского "Челси", который в случае собственного поражения в поединке против "Манчестер Сити" и победы "Хотспур" в матче против "Суонси" может позволить "Шпорам" приблизиться к себе на расстояние в 4 очка.

"Когда "Лестер" выиграл титул в прошлом сезоне, это был крайне волнующий момент для Премьер-Лиги, и только мы были опечалены. Остальные команды на территории Англии были счастливы за "Лестер", - заявил Почеттино, вспоминая ситуацию в битве за чемпионский титул в прошлом году.

"В нынешнем году за титул борются "Челси", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Это вполне нормальное явление. В прошлом же сезоне мы много страдали потому, что нам не удалось выиграть титул", - заключил 45-летний наставник команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн