Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

5 игроков могут пропустить матч против "Суонси"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта заявил о том, что 5 футболистов могут не принять участия в поединке против "Суонси" в субботу, опубликовав соответствующий отчет по травмам.

Нападающий Харри Кейн, получивший травму лодыжки в кубковом матче против "Миллуолла", продолжает восстанавливаться согласно установленному индивидуальному графику и участия в игре не примет.

Эрик Ламела, не игравший за "Тоттенхэм" с конца октября из-за повреждения бедра, в субботу успешно перенес операцию в Барселоне и приступил к периоду восстановления.

Левый защитник Дэнни Роуз, серьезно травмировавший колено в конце января, демонстрирует хороший прогресс в восстановлении, однако ждать его, равно как и Ламелу, в игре против "Суонси" не приходится.

Капитан сборной Кении Виктор Ваньяма, получивший сильный удар по спине в игре против "Бернли", будет досконально обследован медицинским штабом непосредственно перед игрой и, возможно, примет в ней участие.

Наконец, Харри Уинкс, получивший серьезное повреждение лодыжки, будет отправлен на различные медицинские тестирования и сканирование, которые помогут определеть степень серьезности его травмы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии