Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Завтра Уинкс отправится на сканирование лодыжки

Полузащитник "Тоттенхэма" Харри Уинкс, получивший в субботу травму лодыжки, будет отправлен на процедуру сканирования в понедельник, передает издание London Evening Standard.

Как известно, "Тоттенхэм" одержал уверенную победу над "Бернли" за счет голов Эрика Дайера и Сон Хын-Мина и сократил отставание от "Челси" до 7 очков, однако матч был омрачен двумя травмами полузащитников "Шпор" Виктора Ваньямы и Харри Уинкса.

London Evening Standard передает, что Уинкс, который пострадал гораздо серьезнее своего коллеги по амплуа Ваньямы, будет направлен на процедуру сканирования, на основании результатов которого будет вынесен окончательный вердикт по срокам восстановления хавбека.

"Вся проблема в лодыжке, и теперь мы ждем результатов. Мы надеемся, что это не станет большой проблемой, но посмотрим, что произойдет. Это всегда печально", - заявил наставник "Шпор" Маурисио Почеттино в послематчевом интервью.

"Харри - очень молодой и невероятно важный футболист для нашей команды, и когда игрок получает какое-либо повреждение, это всегда является плохими новостями для нас", - заключил аргентинец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.