Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дженк Тосун

Турецкий форвард может перейти в "Тоттенхэм"

Турецкое футбольное издание Turkish Football делится информацией, согласно которой "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" вступили в гонку за право подписания турка Дженка Тосуна.

Нападающий "Бешикташа" и национальной сборной Турции Дженк Тосун, трансферная стоимость которого в настоящий момент достигает отметки в 17 миллионов фунтов, на протяжении всего сезона просматривался скаутами "Тоттенхэма", однако "молотобойцы" решили вклиниться в битву за турецкого игрока.

Наставник "Вест Хэма" Славен Билич имеет дополнительное преимущество перед "Шпорами", ведь он трудился вместе с Тосуном на протяжении 2 сезонов в период своего пребывания в турецком клубе.

25-летний нападающий оформил дубль за 4 минуты в недавнем поединке против Финляндии, проходившем в рамках квалификации к чемпионату мира, в то время как всего на его лицевом счету значатся 5 голов за сборную Турции.

Тосуну, успевшему провести 2 матча на чемпионате Европы 2016 года против Хорватии и Чехии, не потребуется разрешение на работу в Англии ввиду того, что он родился на территории Германии и имеет паспорт этого государства.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:40 01.04.2017
    даже Янссен лучше этого турка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:19 31.03.2017
    еще один топчик подъехал