Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жорж-Кевин Н`Куду

Трансфер Н`Куду был оформлен без согласия Почеттино

Французское издание France Football делится информацией, согласно которой переход вингера Жорж-Кевина Н`Куду в "Тоттенхэм" был оформлен без согласия Маурисио Почеттино.

Как известно, "Тоттенхэм" и "Марсель" на протяжении длительного периода времени беседовали по трансферам Н`Жие и Н`Куду и смогли оформить все необходимые бумаги лишь в заключительный день летнего трансферного окна.

Если Н`Жие, выступающий в "Марселе" на правах аренды, периодически даже забивает, то Н`Куду провел лишь 36 минут в Премьер-Лиге с момента своего перехода в лондонский клуб, и France Football находит причину такого развития событий.

Сообщается, что Почеттино не просил у Леви оформления перехода Жорж-Кевина в лондонский клуб и даже не принимал никакого участия в переговорном процессе с "Марселем".

Источник, осведомленный о нюансах данного трансфера, заявил France Football, что переход Н`Куду был оформлен между президентами "Шпор" и "Марселя" соответственно, поэтому переход французского вингера - это целиком и полностью заслуга Даниэля Леви.

Заявление издания гласит, что французскому вингеру не будет предоставлен еще один шанс в нынешнем сезоне, что намекает на скорый отъезд 22-летнего этнического камерунца из "Тоттенхэма" ближайшим летом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.