Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Надим Амири

"Шпоры" пристально следят за Надимом Амири

"Тоттенхэм" желает пополнить свой состав Надимом Амири из "Хоффенхайма", однако столичному клубу придется выдержать нешуточную конкуренцию с "Атлетико" из Мадрида.

20-летний атакующий полузащитник, имеющий афганское происхождение, является одним из лучших молодых исполнителей в Бундеслиге и пребывает в отменных физических и игровых кондициях на протяжении двух последних сезонов.

Сообщается, что долгосрочные перспективы нахождения в стане "Хоффенхайма" остаются весьма туманными ввиду того, что контракт Надима истекает через 18 месяцев, а сам он далек от его пролонгирования.

За ситуацией вокруг Амири пристально наблюдают "Тоттенхэм", скауты которого, по данным Bild, следили за выступлениями игрока в Германии, а также "Атлетико", тренерский штаб которого почитает талант Амири, проведшего 56 матчей в высшем дивизионе Германии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:12 29.03.2017
    Был у нас уже Холтби
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:29 29.03.2017
    Согласен с предыдущим оратором в части привлечения игроков из бундеслиги. С единственной оговоркой, что брать нужно этнических немцев. Игроки типажа Швайнштайгера, Мюллера - вот моя мечта. Впрыснуть в состав Тоттенхэма жесткой арийской крови. В отличии раскисшего под дождем и сыростью английского футбола, немецкая машина в иерархии лучших находится постоянно. Ну и клубный футбол опять подтянулся на вершину еврокубков.

    Но не хотят немцы ехать на Туманный Альбион, предпочитая немецкое, крепкое пиво английской кислятине. Заманить классного игрока будет очень сложно и дорого.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:20 28.03.2017
    Сиссоко, Ламела и Нкуду аут, а Амири, Майер и Баркли ин. Я был бы рад. Эти ребята более универсальные и креативные тех же Нкуду и Сиссоко.

    Мне нравится, что наше руководство кинуло свой взор на бундеслигу. По моему это наиболее близкий к Англии чемпионат и по атмосфере, и по игре. И сейчас там очень много молодых толковых игроков.