Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс намерен получить вызов в главную сборную Англии

Полузащитник "Тоттенхэма" Харри Уинкс считает, что вызов в главную национальную сборную Англии не заставит себя долго ждать, если он сможет сохранить впечатляющую игровую форму в матчах за "Шпор".

Саутгейт, трудившийся ранее наставником молодежной сборной Англии, весьма любит предоставлять шанс молодым футболистам, проявившим себя на клубном уровне - так, под знамена "трех львов" призваны Рэдмонд, Рэшфорд и Уорд-Проуз.

"Тренер Ботройд рассказал нам, что есть возможности попасть в сборную Англии, если мы продолжим выступать за клуб и страну очень хорошо, то возможность попасть в главную сборную появится".

"Всем нравится, что Гарет любит молодых игроков и постоянно хочет привести нас к успеху, давая возможность проявить себя. Вы могли видеть, что в матче против Германии у нас было много молодых игроков, и это дает нам пищу для размышлений относительно того, можем ли мы так сыграть за клуб, чтобы получить вызов".

"Мой следующий шаг заключается в том, чтобы играть в каждой игре, будь то матч за "Тоттенхэм" или за молодежную сборную. Я довольно молодой и все, что я могу сделать, это проанализировать свою игру в матчах, когда мне давали шанс показать себя", - заявил Уинкс.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.