Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино поужинал с президентом "Барселоны"

Испанское издание Sport заявляет, что наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино провел встречу с президентом "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу в начале текущей недели.

Сообщается, что "Барселона", находящаяся в поисках достойного преемника Луиса Энрике, проводит тайные встречи в Каталонии, чтобы переговорить со всеми возможными кандидатами на вакантный в следующем сезоне пост.

Почеттино назывался в качестве одного из потенциальных кандидатов на работу в "Барселоне" в начале этого месяца после того, как Луис Энрике официально объявил об уходе с занимаемой должности летом, однако разговоры про Почеттино в последнее время сошли на нет, т.к сообщалось, что "Барселоне" нужен тренер, трудившийся или работавший в клубе ранее.

Сейчас же издание Sport делится информацией, согласно которой интерес к Почеттино был возобновлен и даже была проведена встреча с аргентинским наставником в одном из ресторанов Барселоны.

Добавим, что Почеттино, игравший и тренировавший каталонский "Эспаньол", до сих пор владеет недвижимостью в Барселоне, а также имеет на руках долгосрочный контракт с "Тоттенхэмом", срок действия которого истекает лишь в 2021 году.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:45 28.03.2017
    ..ну не ПЕРЕСпал же?))

    А даже если бы и переспал? У аргентинцев это легко.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:43 27.03.2017
    ..ну не ПЕРЕСпал же?))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:10 25.03.2017
    Сомневаюсь, что сам Почеттино подпишется под такую затею - слишком молод он, как тренер.
    То есть, понятное дело, что Барса - это абсолютно другой "уровень". Но с другой стороны, на таком "уровне" права на ошибку у тренера практически нет - либо пан, либо пропал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 03:43 25.03.2017
    Поч в Барсу....ну совсем не верится. не только из-за нехватки Почу авторитета как менеджера, но и из-за его Эспаньёлского прошлого. для меня более реальная картина рисуется с уходом в ПСЖ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 23:54 24.03.2017
    если предложат норм контракт, то уйдет
    Тоттенхэм не главный клуб планеты для него, а вообще с чего бы..?
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:54 24.03.2017
    ..уже смешно-да кому он там нужен?хотя-аргентинцы там точно имеются-ага да))..
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 22:19 24.03.2017
    (кстати, в случае с МС мошна с трансферами не очень-то работают)

    ТЫ серьёзно? МС - лучшая команда апл,неплохо для 1-го сезона, несмотря на Конте, которому черезчур сильно везёт
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:47 24.03.2017
    Ну, разве все дело в топ-трансферах? В Барсе, и какой-нибудь Карпин, прости Господи, может титулов нахапать. Если кому-то придет в голову его зафрахтовать. В этом смысле Гвардиола, например, для меня не авторитет. Одно дело Барса, Бавария, МанСити с их безразмерной мошной и "топ-трансферами" (кстати, в случае с МС мошна с трансферами не очень-то работают). А ты-поди с Тоттенхэмом титул возьми - не говоря уже о каких-нибудь Лестерах. Раскопай собственных Бэйлов и Кейнов.Вот тогда ты фигура. В этом смысле на Почеттино очень рассчитываю. Гораздо больше, чем если бы нас тренировал тот же Гвардиола. Думаю, и Поч понимает, где самому реально стать топом. Это, помимо того, что он вообще, на мой взгляд, наш человек. Без всяких пиар и прочих шкурных технологий.

    Можно нахапать ,а можно и не нахапать - и прощай авторитет ,здравствуй Эспаньол и Саутгемптон.Рано ему имхо в такие клубы.Тем более наш клуб развивается,мы не арсенал и трофеи не за горами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:40 24.03.2017
    Так он же понимал куда шёл,что в Шпорах топ трансферов не видать :lol:

    Ну, разве все дело в топ-трансферах? В Барсе, и какой-нибудь, прости Господи, Карпин может титулов нахапать. Если кому-то придет в голову его зафрахтовать. В этом смысле Гвардиола, например, для меня не авторитет. Одно дело Барса, Бавария, МанСити с их безразмерной мошной и "топ-трансферами" (кстати, в случае с МС мошна с трансферами не очень-то работают). А ты-поди с Тоттенхэмом титул возьми - не говоря уже о каких-нибудь Лестерах. Раскопай собственных Бэйлов и Кейнов.Вот тогда ты фигура. В этом смысле на Почеттино очень рассчитываю. Гораздо больше, чем если бы нас тренировал тот же Гвардиола. Думаю, и Поч понимает, где самому реально стать топом. Это, помимо того, что он вообще, на мой взгляд, наш человек. Без всяких пиар- и прочих шкурных технологий.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:43 24.03.2017
    [quote name="hedgeson"]Ну может он так на Леви давит? Типа не будет топ трансферов - пойду делать их в Барсе
    Обычно Поче комментирует такие вещи. Ждем ближайшей прессухи.[/quote]
    Так он же понимал куда шёл,что в Шпорах топ трансферов не видать :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 20:37 24.03.2017
    Ну может он так на Леви давит? Типа не будет топ трансферов - пойду делать их в Барсе
    Обычно Поче комментирует такие вещи. Ждем ближайшей прессухи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:34 24.03.2017
    Ну хз,эти слухи уже давно,Барса это конечно топ клуб,но Поч наверное понимает что там и требования завышенные,там нужно выигрывать все и вся и карьеру свою может только погубить.