Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Почеттино пообещал Янссену игровое время

Маурисио Почеттино отдал должное Винсенту Янссену за его выступление в матче против "Саутгемптона", пообещав ему больше возможностей для того, чтобы проявить себя.

Напомним, что голландец появился на поле за три минуты до окончания основного времени матча, заменив Кристиана Эриксена.

"Это было хорошо", - так прокомментировал игру Винсента Янссена наставник "Тоттенхэм Хотспур". "Он будет иметь возможность больше играть и участвовать".

"Я думаю, сегодня он продемонстрировал замечательную энергию, находясь на поле".

Как и в прошлом туре, когда "Тоттенхэм" принимал дома "Эвертон", команда могла упустить победу, однако Почеттино остался удовлетворен действиями своих подопечных.

"Мы продемонстрировали позитивные моменты. Находить негатив - такова наша натура. Нам нужно было прибавлять и забивать третий или четвертый гол, тем самым закончив игру, поскольку мы позволили им поверить", - добавил Маурисио.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:37 21.03.2017
    Не 5 и не 10. Все зависит от того, на сколько Янссен будет хорош на тренировках. Почеттино давно уже заявил о том, что Янссен стал тренироваться лучше и сразу стал выпускать его на 1,5-2 минуты. Сейчас мы не знаем на сколько игрок натренировался. Суля по всему на несколько большее время. Точно узнаем в матче с Бернли.

    Так же, не следует сбрасывать со счетов подготовку Почеттино к первому апреля. Кто знает, возможно Винсент станет ключевой фигурой в этот день. Как вариант - свисток судьи об окончании матча, сразу же после выхода Янссена на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 03:01 21.03.2017
    10 - слишком много. На 7 с половиной минут будет выходить, с учетом времени на осуществление непосредственно замены.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:13 21.03.2017
    Не 5,а 10 минут :D