Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Ваньяма и Уокер могут пропустить матч с "Саутгемптоном"

Пресс-служба "Тоттенхэма" выпустила традиционное объявление по количеству травмированных перед воскресным поединком против "Саутгемптона" - к сожалению, некоторые новые игроки получили повреждения.

Радостная новость относительно здоровья центрального полузащитника сборной Бельгии Мусы Дембеле, который пропустил матч четвертьфинала Кубка Англии - 29-летний хавбек сможет принять участие в игре со "святыми".

Правый защитник сборной Англии Кайл Уокер заработал незначительное повреждение голеностопа в понедельник, поэтому его состояние будет оцениваться докторами в воскресенье.

Капитан сборной Кении Виктор Ваньяма получил незначительный удар по шее в поединке против "Миллуолла", поэтому его состояние, равно как и Кайла Уокера, будет оцениваться непосредственно перед игрой со "святыми".

Эрик Ламела, отсутствующий с октября из-за проблем с бедром, продолжает индивидуальные тренировки на поле и совмещает их с некоторыми аспектами общекомандной подготовки, в то время как Дэнни Роуз, находящийся вне игры с 31 января, продолжает восстанавливаться согласно графику.

Наконец, ведущий бомбардир команды Харри Кейн, выбывший из строя после встречи с "Миллуоллом", продолжает восстановливаться, однако положительный момент присутствует - отек с поврежденного места спал.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.