Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роке Меса

"Шпоры" заинтересовались игроком "Лас Пальмаса"

Одно из известнейших испанских изданий Marca делится информацией, согласно которой "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон" приковали свое внимание к полузащитнику испанского "Лас Пальмаса" Роке Меса.

27-летний Роке Меса, игравший на протяжении карьеры за вторые составы "Тенерифе", "Леванте" и "Лас Пальмаса", а также за клуб "Уракан", является примером игрока, поздно раскрывшего свой потенциал и вышедшего на пик игровой формы в зрелом возрасте.

Absolute Championship Berkut - ведущая промоутерская компания из России, занимающаяся организацией турниров по ММА единоборствам в различных странах мира. Официальный сайт организации https://acbmma.com предоставляет возможность приобрести билеты на предстоящие бои.
Меса, которого Marca причисляет к лучшим полузащитникам высшего испанского дивизиона, провел 34 матча за "Лас Пальмас" в прошедшем сезоне, обладая превосходной выносливостью, отличными оборонительными способностями и демонстрируя качественный отбор мяча.

Испанское издание утверждает, что помимо "Тоттенхэма" и его соперников по Премьер-Лиге в лице "Эвертона" и "Ливерпуля" пополнить состав испанским исполнителем также желают гранд немецкого футбола "Бавария" и два местных коллектива - "Севилья" и "Валенсия".

Сообщается, что руководство "Лас Пальмаса", находящегося в настоящий момент на 12-ой позиции в испанском чемпионате, не горит желанием расставаться с ведущим полузащитником и собирается потребовать с потенциальных покупателей около 30 миллионов евро (26 миллионов фунтов) за трансферный лист Меса.

Далеко не факт, что "Тоттенхэм" захочет расставаться со столь внушительной суммой денежных средств ради футболиста, который грядущим летом готовится отпраздновать свой 28-ой день рождения, но, тем не менее, лондонский клуб фигурирует в числе возможных новых мест работы Роке Месы.

От себя позволим добавить, что в нынешнем сезоне Роке, рост которого достигает отметки в 171 сантиметр, провел на поле в Ла-Лиге 24 матча, отметившись 1 голом, 2 голевыми передачами и записав на свой счет 10 желтых карточек. Интересно, что полузащитник ни разу не получал приглашения в расположение даже молодежных национальных сборных Испании, а дебютировал в элитном испанском дивизионе лишь 22 августа 2015 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.