Онома Джошуа

"Шпоры" уничтожили "Рединг" со счетом 4-0 в Премьер-Лиге 2

Дублирующий состав "Тоттенхэма", выступающий в Премьер-Лиге 2, порадовал поклонников уверенной победой над "Редингом" со счетом 4-0.

Уго Эхиоджу предоставил игровую практику третьему вратарю команды Пау Лопесу, находящемуся в "Шпорах" на правах аренды, а также выпустил в основном составе футболистов главной команды в лице игрока национальной сборной США Кэмерона Картер-Уикерса и полузащитника молодежной сборной Англии Джошуа Онома.

Словацкий полузащитник Филипп Лесняк, выступавший до наступления января за либерецкий "Слован", вновь примерил на себе роль капитана команды, в то время как миниатюрный Маркус Эдвардс, устранивший проблемы со здоровьем, также вышел с первых минут. Арендованные "Бертоном" и "Стивейнеджом" соответственно Уильям Миллер и Райан Лофт заняли места в стартовом составе.

"Шпорам" удалось забить достаточно быстрый гол усилиями Райана Лофта, который на 12-ой минуте безжалостно воспользовался ошибкой Фроста. Спустя 20 минут Джошуа Онома прошел по левому флангу и поразил ворота Саутвуда.

Спустя пару минут защитник Браун отправил роскошный гол в ворота Саутвуда, пробив с левой ноги с расстояния в 20 ярдов в нижний угол ворота "Рединга".

Во втором тайме Маркус Эдвардс отправил игровую сферу на дальную штангу после подачи углового, откуда Магома выпрыгнул выше всех и головой отправил последний гол в ворота Саутвуда. Как итог, 4-0.

Любопытно, что спустя 6 минут Уильм Миллер заработал право на пробитие 11-метрового удара, вызвался его исполнить, однако Саутвуд угадал полет мяча и прыгнул вправо, тем самым не позволив Уильяму отличиться голом.

"Тоттенхэм": Пау Лопес, Мускатт, Браун, Лесняк (к) (Стилиандес, 81), Магома, Картер-Уикерс, Эдвардс, Онома, Лофт (Притчард, 81), Трэйси (Годдард, 67), Миллер. Скамейка запасных: Гловер, Оуэнс.

"Рединг": Саутвуд, Ошо (Хольмс, 66), Дики (к), Хайам, Ричардс, Холсгроув, Фрост, Риномота, Смит, Куинн (Лоадер, 27), Барретт (Медфорд-Смит, 66). Скамейка запасных: Дриссолл, Ист.

Забитые мячи: Лофт 12`, Онома 31`, Браун 33`, Трэйси 54`.

Желтые карточки: Онома 47`.

Следующий матч: ближайший матч для "Шпор" U-23 пройдет на стадионе "Мерсейрал Коммьюнити" в понедельник, 10 апреля.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.