Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Скотт Паркер

"Тоттенхэм" поспорит с "Челси" за выход в финал Кубка Англии

Завершилась церемония жеребьевки полуфинальной стадии Кубка Англии - "Тоттенхэму" за право оказаться в финале придется поспорить с лондонским "Челси" на "Уэмбли" в рамках полуфинала.

Подопечные Арсена Венгера, "Арсенал", сразится на "Уэмбли" с "Манчестер Сити". Весьма любопытно, что в 2012 году "Тоттенхэм" в полуфинальной стадии также столкнулся с "Челси" и тогда был бит с неприличным счетом 1-5.

Официальный Twitter "Тоттенхэма" передает информацию, что матчи полуфинальной стадии будут сыграны в следующем месяце либо 22, либо 23 числа. Более точная информация на данный счет будет сообщена чуть позднее.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 08:30 14.03.2017
    Думаю Челси был для нас лучший вариант, но Уэмбли...
    Все будет зависеть от настроя парней и удачи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:37 14.03.2017
    На мой взгляд, после проведенных матчей с тремя кандидатами, самое большое неудобство создали Ман Сити, которые сделали работу над ошибками в первом матче, в котором, кстати, шитям несколько не повезло с реализацией. Поэтому, казалось бы именно Ман Сити самый неудобный соперник.

    Челси просто уничтожили МанЮ в четверть финале. Несмотря на скромный счет 1-0 игра была в одни ворота. Так, что те кто опасался попадания на Челси, вполне делали это обоснованно.

    Арсенал, само собой, не сахар, а неудачи в ЛЧ не стал бы переносит на чемпионат АПЛ и Кубки.

    Так случилось, что к полуфиналу остались только сильнейшие соперники. Поэтому совершенно не вижу смысла сожалеть что попали на пенсов. Любой соперник опасен в равной степени. Обыгрывать необходимо двоих, а в какой последовательности не имеет значение.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Beka · 03:08 14.03.2017
    шансов мало, 40 на 60%

    На данный момент тоттенхем самый неудобный соперник для челси. Уверен ваньяма-дембеле съедят весь центр челси аж газон будет дымится и первый гол будет за нами. И если как обычно случайно не залетит в девятку голешник от челси, мы в финале. Так что шансы 55-45 в нашу пользу. Главное играть до конца да и мотивация так и лезет из ушей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 01:07 14.03.2017
    шансов мало, 40 на 60%
Последние комментарии