Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен: "Фанаты поддерживали меня фантастически"

Винсент Янссен, оформивший, наконец, первый гол за "Тоттенхэм" с игрового момента, поблагодарил поклонников за их поддержку после матча с "Миллуоллом".

Голландец перебрался к "Шпорам" в июле 2016 года, однако до матча с "Миллуоллом" ему удалось отметиться только 4 мячами с 11-метровой отметки - первый гол с игры был забит при счете 4-0 в пользу "Тоттенхэма", когда исход матча был решен.

"Приятно видеть, что поклонники были так счастливы за меня. Я много работал ради этого момента и было приятно видеть лица ребят такими счастливыми за меня. Если ты футболист, то вы хотите услышать это, поэтому спасибо фанатам, это было удивительно".

"То, как они меня поддерживают, выглядит фантастически, и мне это невероятно нравится, я действительно ценю это. Удивительно играть и слышать то, как болельщики воспевают твое имя. Таков футбол - сначала тяжелая работа, а потом вы получаете свои шансы".

По всей вероятности Янссен будет иметь больше возможностей для того, чтобы проявить себя ввиду травмы голеностопа ведущего форварда команды Харри Кейна, и голландец заявил, что очень рад проходу "Шпор" в полуфинал.

"Мы очень сильно хотели пройти дальше. Полуфинальные матчи невероятно важны, поэтому мы сделали очень хорошую работу, чтобы добиться победы со счетом 6-0. Мы хотим выигрывать трофеи - сейчас мы в полуфинале, но должны пойти дальше и сохранить нашу форму. Мы увидим, кто будет следующим соперником".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 18:24 14.03.2017
    А вдруг начнёт стрелять :lol:

    трёху пенсам и в финал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:06 13.03.2017
    А вдруг начнёт стрелять :lol: