Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бен Дэвис

Почеттино: "Дэвис всегда борется за место в составе"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино похвалил валлийского защитника Бена Дэвиса за нежелание сдаваться в борьбе за место в основном составе команды.

Игрок национальной сборной Уэльса в последнее время достаточно прилично заменяет травмированного коллегу по амплуа Роуза, и наградой за качественный футбол стал новый долгосрочный контракт с клубом.

Аргентинский наставник признается, что позиция Дэвиса в команде нелегка, но он является примером того игрока, который постоянно борется за место в составе и не ноет при отсутствии игровой практики.

"Всегда трудно занимать одну позицию с Дэнни Роузом, который является одним из лучших левых защитников в Европе, но Бен очень старается найти свое место в команде. Дэвис - фантастически профессионал и человек".

"Я могу похвалить его потому, что его положение в команде было затруднительным с самого начала, но он продолжал сражаться за место в составе, всегда ожидал своей возможности появиться на поле".

"Он в полной мере заслуживает того, чтобы получить улучшенный контракт и прибавление к заработной плате потому, что когда мы затрагиваем тему команды и коллектива, этот игрок заслуживает уважения за продолжение борьбы и поддерживание уровня команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.