Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн - игрок февраля в Премьер-Лиге

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн был признан лучшим игроком Премьер-Лиги за февраль, информирует британское издание London Evening Standard.

Футболист национальной сборной Англии забил 4 гола в Премьер-Лиге в последнем месяце зимы в ворота "Мидлсбро" и "Сток Сити", приложив усилия к сохранению "Шпорами" второго места в турнирной таблице.

"Это большая честь для меня. Я в хорошей форме на данный момент и чувствую себя невероятно уверенно в каждом матче", - заявил 23-летний бомбардир после получения награды.

Кейн стал третьим футболистом "Тоттенхэма" в текущем сезоне, кто сумел выиграть данную престижную награду индивидуального характера после Сона, заполучившего ее в сентябре и Алли, получившего аналогичную награду в январе.

В погоне за данной наградой Кейну удалось оставить позади себя дуэт из "Манчестер Сити", состоящий из Габриэля Жезуса и Давида Сильвы, форварда "Эвертона" Ромелу Лукаку, защитника "Вест Бромвича" Гарета МакОли и вратаря "Халла" Элдина Якуповича.

Добавим, что великолепный сольный гол Эдена Азара в матче против "Арсенала" был признан голом месяца, в то время как испанец Пеп Гвардиола переиграл Антонио Конте в борьбе за награду лучшего тренера месяца.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:12 10.03.2017
    ...жезус-выскочка бразильская..неудачник Лукаку и вечный труженик Силва..нет-Кейн однозначно заслужил свою награду..дайте мне одеяло и я завернусь в него целиком))
Последние комментарии
Онлайн