Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Аренда в "Миллуолле" помогла стать мужчиной"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн в преддверии кубковой встречи со "львами" заявил, что время, проведенное в "Миллуолле" на правах аренды, помогло ему в дальнейшей карьере.

23-летний игрок является лучшим бомбардиром Премьер-Лиги в нынешнем сезоне, однако его карьера начиналась скромно - вторую половину сезона 2011/12 он провел в "Миллуолле", где забил 7 голов в 22 матчах.

"Это было большой частью моего развития. Я прекрасно провел время в "Миллуолле", наслаждаясь периодом моей аренды там. Мне было 18 лет на момент игры в Чемпионшипе, мы вели борьбу за выживание", - заявил Кейн.

"Да, это действительно помогло мне превратиться в мужчину. Приходилось играть в сложных, имеющих высокую степень давления матчах, и мне удалось извлечь положительное из этого. Будет крайне интересно сыграть против них снова".

Матч против "Миллуолла" станет последним кубковым поединком в истории "Уайт Харт Лейна", и нападающий полагает, что атмосфера на стадионе будет превосходной.

"Атмосфера будет просто потрясающей, ведь это четвертьфинал Кубка. Это действительно большая игра. Болельщики будут фантастическими, поэтому очень важно одержать победу, пройти в полуфинал и посмотреть, кто нам достанется".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.