Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Михель Ворм

Sport: "Тоттенхэм" выкупит Лопеса, Ворм уйдет из клуба

"Тоттенхэм" намерен выкупить права на голкипера Пау Лопеса у "Эспаньола" грядущим летом, что может ознаменовать скорый уход из клуба голландца Мишеля Ворма.

Пау, как известно, находится в "Тоттенхэме" на правах аренды, но пока не имеет никакой игровой практики, ведь в чемпионате играет Уго Льорис, а в кубковых матчах ворота защищает опытнейший Мишель Ворм.

Тем не менее, по сообщениям каталонской газеты Sport можно сделать вывод, что 22-летний голкипер произвел приятное впечатление на Маурисио Почеттино, и аргентинец собирается подписать испанца на перманентной основе будущим летом.

Сообщается, что деньги, вырученные от предполагаемого трансфера Пау, помогут "Эспаньолу" выкупить трансферный лист Диего Лопеса, который выступает в "Эспаньоле" на правах аренды из "Милана".

Что касается Ворма, то голландский вратарь перебрался в клуб из северной части Лондона летом 2014 года за 3,5 миллиона фунтов из валлийского "Суонси" и с тех пор принял участие в 30 поединках с учетом всех возможных турниров.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 19:28 07.03.2017
    Ворм - наша легенда скамейки. Удивляюсь его героизму. Играл бы сейчас за евертон или Вест хэм - был бы топарем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:39 07.03.2017
    ну наконец начались вбросы о будущем Ворма. а то я уже думал что его агент не хочет отрабатывать свои деньги.