Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

Арендники: итоги февраля

К настоящему моменту в различных клубах Европы и США на правах арендного контракта выступает сразу несколько футболистов "Тоттенхэма" - Клинтон Н`Жие, Федерико Фасио, Люк МакГи, Коннор Огилви, Райан Лофт, Шейон Харрисон, Антон Уолкс, Люк Эймос и Уильям Миллер. В данном выпуске рубрики "Арендники" будет представлен общий отчет по итогам февраля по каждому игроку.

Федерико Фасио ("Рома"): 6 матчей, 1 гол.

Для аргентинца, готовящегося отпраздновать 30-ый День Рождения в середине текущего месяца, февраль выдался весьма приятным. Он четырежды появлялся в стартовом составе "Ромы" в Серии А, отметился голом в ворота "Фиорентины" и получил желтую карточку в матче против "Интера". Также в феврале Фасио дважды сыграл против "Вильярреала" в рамках Лиги Европы и помог римскому клубу уверенно шагнуть в следующую стадию.

Клинтон Н`Жие ("Марсель"): 3 матча, 1 гол.

Камерунец, в начале прошлого месяца завоевавший в составе национальной сборной Камеруна золотую медаль Кубка Африканских Наций, успел провести 2 матча в Лиге 1 в феврале - он выходил в стартовом составе против "Ренна" и "ПСЖ" и отметился 1 голом в ворота "Ренна". Кроме того, Клинтон появился в стартовом составе в кубковой встрече против "Монако", однако не сумел отметиться ни единым результативным действием.

Люк МакГи ("Питерборо Юнайтед"): 7 матчей, 11 пропущенных голов.

21-летний английский страж ворот 7 раз в течение февраля выходил в стартовом составе "Питерборо" и пропустил 11 голов, 4 из которых были забиты Люку "Саутендом". Сегодня, 4 марта, МакГи удалось провести 30-ый матч за временных работодателей в третьем дивизионе.

Уильям Миллер ("Бертон Альбион"): 2 матча.

Полузащитник Миллер вряд ли может занести себе в актив прошедший месяц - наш воспитанник лишь 2 выходил на поле в рамках Чемпионшипа, причем оба раза исключительно со скамейки запасных. Еще 4 раза Уильям просматривал матч со скамейки запасных. Стоит отметить, что оба матча, в которых Миллер выходил на поле, "Бертон" проиграл.

Люк Эймос ("Саутенд Юнайтед"): 0 матчей.

Полузащитник Люк Эймос в конце января перешел в стан "Саутенда" и с тех пор не провел ни единой минуты за новый клуб. 6 матчей в заявочном листе - таков показатель 20-летнего хавбека "Шпор".

Коннор Огилви ("Стивенейдж"): 7 матчей.

Крайний защитник Огилви пришелся ко двору в составе "Стивенейджа", который не является для рыжеволосого игрока чужим клубом - именно здесь Коннор выступал в прошлом сезоне, причем весьма успешно. В феврале он 7 раз появлялся в основном составе "Стивейнеджа", и за это время команда выиграла 6 раз и 1 матч свела к ничьей.

Райан Лофт ("Стивенейдж"): 3 матча.

Нападающий Лофт, направленный в "Стивенейдж" в начале календарного года, трижды поднимался со скамейки запасных во втором тайме и еще дважды находился в запасе команды. Не отметился результативными действиями, получив при этом желтую карточку.

Шейон Харрисон ("Йовил Таун"): 3 матча.

Нападающий Харрисон трижды выходил на поле в феврале в составе "Йовила", причем в игре с "Мэнсфилд Таун" он появился с первых минут. Еще два матча Шейон просмотрел со скамейки запасных.

Антон Уолкс ("Атланта Юнайтед"): 0 матчей.

Команда Уолкса, выступающая в высшем дивизионе США, начинает свой турнирный путь лишь 6 марта, поэтому логично, что на счету Антона еще нет ни единого матча за новую команду.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии