Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис: "С каждым годом все труднее бороться за трофеи"

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис считает, что завоевание первого трофея под руководством Маурисио Почеттино с каждым новым сезоном становится все сложнее.

"Лилейно-белым" удалось завоевать лишь 1 серьезный трофей в текущем веке - то был Кубок Лиги, полученный в феврале 2008 года, однако "Шпоры" изо всех сил пытаются заполучить первый трофей при аргентинце Маурисио Почеттино, перешедшем в "Тоттенхэм" в мае 2014 года.

"Я хотел бы выиграть здесь трофей. Это моя цель, но мы находимся в Премьер-Лиге, которая является самой конкурентоспособной лигой мира. С каждым годом становится все труднее потому, что клубы имеют возможность тратить много денег и покупать очень добротных игроков".

"Мы упорно трудимся, поэтому должны быть вознаграждены. Возможно, что в прошлом для "Тоттенхэма" было достаточно считаться просто хорошей командой, но наш менталитет изменился. Мы хотим побеждать, это наши амбиции и наша мотивация".

"Вы можете заметить, что игроки становятся мужчинами и готовы конкурировать с лучшими командами в Англии. Наш следующий уровень - это выигрыш совместного трофея", - подытожил  Уго Льорис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 16:35 03.03.2017
    Пока стадион не построят "тратить много денег и покупать очень добротных игроков" Леви не будет. А вот продавать будет, особенно в "Реал"