Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Алли: "Для меня честь играть рядом с Харри Кейном"

Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли признался, что считает факт выступлений вместе с Харри Кейном в "Тоттенхэме" большой честью и описывает нападающего сборной Англии как фантастического футболиста.

Кейн оформил хет-трик в недавнем матче против "Сток Сити" и довел количество своих голов в Премьер-Лиге нынешнего сезона до 17, попутно сравнявшись в споре бомбардиров с чилийцем Санчесом из "Арсенала" и бельгийцем Лукаку из "Эвертона".

Деле Алли и Харри Кейн сформировали отличное взаимопонимание в "Тоттенхэме" с 2015 года, и сейчас в интервью FourTwoFour 20-летний хавбек заявил, что играть с Харри Кейном очень легко потому, что Харри превращает в голы большинство мячей, которые ему адресовывает полузащита.

"Харри - фантастический игрок. Вы знаете, что если дать ему мяч, то в 9 из 10 случаев он сможет отправить игровую сферу в сетку чужих ворот. Для меня честь играть с таким форвардом".

"Мы с Харри всегда говорим перед матчами о соперниках. Мы говорим друг другу то, как мы собираемся действовать в матче, а затем пытаемся повторить это на футбольном поле", - добавил Алли.

"Его разносторонность в игровом плане является чем-то фантастическим. Он также невероятно много работает: если ты дашь ему плохую передачу, то он будет упорно трудиться, чтобы этот пас оказался отличным. Он может как контролировать мяч, так и отдавать его другим игрокам".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:58 02.03.2017
    ..завидное взаимопонимание-отлично!можно мне ??(это я просто спросил-если что)пас он отдаст-ну только если троечку загонит)