Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Босс: "Надеемся, что Тоби и Ян будут готовы к "Эвертону"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил надежду на то, что Тоби Алдервейрелд и Ян Вертонген будут готовы выйти на поле в матче против "Эвертона".

"Тоттенхэм" уничтожил "Сток" со счетом 4-0, однако настроение болельщиков "лилейно-белых" заметно ухудшилось после того, как сначала Тоби Алдервейрелд, а затем и Ян Вертонген покинули поле во втором тайме.

Футболисты сборной Бельгии поочередно получали весьма серьезные повреждения по ходу нынешнего сезона - после октябрьской встречи против "Вест Бромвича" в лазарет отправился Тоби, а в середине января матч с "дроздами" обернулся травмой Яна.

"Мы надеемся, что ситуация с  Тоби и Яном не станет большой проблемой. Оба футболисты попросили замены по причине осторожности, а не ввиду какого рода проблем", - заявил аргентинец после матча.

"Мы надеемся, что через несколько дней они смогут снова начать работать с общей группой и принять участие в матче на следующих выходных. Я полагаю, что у нас есть достаточно времени, чтобы восстановить их".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.