Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" продал все билеты на матч с "Гентом"

Британское издание London Evening Standard заявило, что "Тоттенхэм", которому завтра предстоит играть против "Гента" в рамках Лиги Европы, продал все билеты на данный матч.

Подопечные Маурисио Почеттино проиграли первый матч 1/16 финала Лиги Европы, однако это не охладило энтузиазма поклонников "лилейно-белых", некоторые из которых приобрели билеты всего за 5 фунтов на одного человека.

Матч между "Тоттенхэмом" и "Байером", прошедший в октябре 2016 года в рамках Лиги Чемпионов, установил новый домашний рекорд посещамоести - тогда на стадион пришло 85.512 болельщиков, и в четверг, по всей вероятности, количество поддерживающих "Шпор" будет невероятно высоко, несмотря на выбывание во второй по значимости международный клубный турнир.

Маурисио Почеттино выставил максимально боевой состав на матч против "Фулхэма" в Кубке Англии в минувшие выходные и, как ожидается, в матче с бельгийским клубом аргентинец, мечтающий прервать бестрофейную засуху "Шпор", также предоставит игровую практику большинству из основных игроков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.