Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Диего Марадона

Шерингем: "В 90-ых "Тоттенхэм" вел переговоры с Марадоной"

Бывший нападающий "Тоттенхэма" Тедди Шерингем заявил изданию Sky Sports, что лондонский клуб был близок к подписанию контракта с Диего Марадоной в 1990-ых годах.

Тогдашний тренер "Шпор" Осси Ардилес интересовался возможностью пригласить в клуб своего соотечественника Марадону, однако затем принял решение подписать соглашение с немцем Юргеном Клинсманном.

"Я очень хорошо ладил с Осси и в то время я был капитаном команды, поэтому Осси однажды подошел ко мне и сказал, что хочет подписать кого-нибудь и хочет узнать мое мнение на этот счет".

"Я сказал ему "продолжай", на что Осси заявил, что хочет подписать Диего Марадону. Я заявил ему "Осси, Осси, это правда? Ты серьезно? Сделай это, просто сделай".

"Он сказал, что в данный момент находится в переговорном процессе с Марадоной, на что я заявил "Бог мой, сделай это, ведь было бы здорово играть с ним в одной команде".

"Спустя три дня Осси подошел ко мне и сказал, что принял решение не подписывать Марадону ввиду того, что вокруг него сложилась непонятная ситуация", - заявил Шерингем.

Тэдди заявил, что был крайне разочарован неудачной попыткой пригласить в "Тоттенхэм" Диего Марадону, однако быстро позабыл о данной неудаче по той причине, что "Шпоры" согласовали трансфер немецкого нападающего Клинсманна.

"Я просто не мог поверить, что Юрген Клинсманн, только что выигравший чемпионат мира, переходит в "Тоттенхэм". Конечно, в последствие он стал настоящим откровением в команде", - заключил Шерингем.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 17:44 23.02.2017
    ...ещё и возьмись, как неоткуда, Саманта Фокс))
    гуляла покруче, чем Диего Армандо в то время...
    так что, Тэдди было чем заниматься... особенно, после хорошего матча. ;-)