Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Вертонген: "Уинкс может стать следующей звездой "Шпор"

Центральный защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген полагает, что хавбек Харри Уинкс может проследовать по стопам Харри Кейна и Деле Алли и стать в ближайшем будущем звездой команды.

21-летний Уинкс, проведший с учетом всех соревнований уже 27 матчей в нынешнем сезоне, на прошлой неделе подписал новое 5-летнее соглашение с "Тоттенхэмом", несмотря на то, что предыдущее по хронологии было подписано лишь в середине сентября.

"Он великолепный игрок для меня, и я действительно считаю, что он может стать следующим Деле Алли или Харри Кейном. В полузащите существует огромная конкуренция, но он будет очень хорошим игроком для "Тоттенхэма" на протяжении долгих лет. Он еще улучшится".

Уинкс вместе с "Тоттенхэмом" сумел разгромить "Фулхэм" в рамках 1/8 Кубка Англии, и Вертонген надеется, что лондонский клуб сможет добиться хотя бы одного трофея по окончании текущего сезона.

"Я думаю, что наша нынешняя команда и тренерский штаб заслуживают трофея с "Тоттенхэмом". Я выиграл серебряные медали, когда был в "Аяксе", и могу сказать, что награды - это лучшее, что может быть в футболе".

"Мы играли в финале Кубка Лиги против "Челси" 2 года назад на стадионе "Уэмбли" ["Тоттенхэм" тогда проиграл со счетом 0-2, прим.ред], и мы, безусловно, хотим большего. Мы гораздо сильнее, чем в ту пору".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Beka · 01:01 22.02.2017
    1. Воспитанник Шпор
    2. Имя Харри
    3. Тренир Поччетино
    результат - отличный игрок
Последние комментарии