Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
бента

"Тоттенхэм" ожидает перехода Бенталеба в "Шальке" за 16 миллионов фунтов

Британское издание London Evening Standard сообщает, что "Тоттенхэм" ожидает выплаты 16 миллионов фунтов со стороны "Шальке" за переход Набиля Бенталеба в клуб из Гельзенкирхена на постоянной основе.

В настоящее время игрок национальной сборной Алжира весьма успешно защищает цвета "Шальке" на правах сезонной аренды, и недавно сообщалось, что участие в матче с "Кельном" автоматически активирует пункт о трансфере Бенталеба стоимостью 16 миллионов фунтов.

На текущий момент ни одна из сторон данные предположения не подтвердила, однако понятно, что талантливый алжирец готовится к расставанию с воспитавшим его клубом в конце сезона.

Бенталеб, присоединившийся к "Шпорам" в возрасте 17 лет и дебютировавший год спустя, забил 4 мяча и отдал 4 голевых передачи в 26 матчах за "Шальке". Его контракт подходит к концу летом 2020 года, а последний матч за "лилейно-белых" он провел против "Фиорентины" год назад.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:31 20.02.2017
    Жаль его отдавать, тем более за такую сумму. 22 года, 4 гола, 4 ассиста, гол+пас лучший в Шальке. Раскрылся по-новому на позиции АПЗ.