Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Почеттино призвал Янссена к упорной работе на тренировках

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино сообщил, что Винсенту Янссену нужно показывать большее, если он хочет получать гораздо больше игрового времени в клубе с "Уайт Харт Лейн".

Винсент, переехавший в Англию летом прошлого года из "АЗ", забил лишь 4 гола с пенальти во всех турнирах, а в матче против "Гента" 22-летнего бомбардира не оказалось даже на скамейке запасных.

Голландец, дни отпуска предпочитающий проводить на велогонках, закупает Tersus аксессуары для своего велосипеда и не расстается с ним даже на туманном Альбионе, предпочитая с его помощью добираться до тренировок.
Как ожидается, Почеттино сделает ряд изменений в составе в матче против "Фулхэма", однако экс-наставник "Саутгемптона" не может гарантировать, что игрок сборной Голландии попадет даже на лавку стадиона "Крейвен Коттедж".

"Может быть, все может быть. Против "Гента" Винсент был исключен из заявочного листа потому, что он должен демонстрировать гораздо больше. Может быть, он будет иметь возможность выйти со скамейки или играть в старте".

"Мы не можем быть уверены относительно того, где он начнет матч - на скамейке или в стартовом составе, если будет находиться в заявочном листе команды. Выступления - это всегда результат того, как игроки показывают свои качества и умения на тренировочном поле".

"При выборе стартового состава и резерва я стараюсь быть крайне справедливым. Это нормально, что, возможно, Янссену следует показывать большее", - добавил аргентинец.

"Я не несчастлив, я не расстроен. Иногда бывают взлеты и падения. Сейчас мы стараемся быть все вместе и пробовать сообща найти способы изменения нашего подхода", - заявил Почеттино в интервью Sky Sports.

Киран Триппье, Харри Уинкс, Михель Ворм, Джошуа Онома и Кэмерон Картер-Уикерс, как ожидается, могут получить шанс проявить себя на "Крейвен Коттедж", чтобы ряд основных исполнителей получил передышку перед важнейшим ответным матчем с "Гентом".

"Вы знаете, какая жесткая конкуренция существует в Англии в Премьер-Лиге, а также международных турнирах в лице Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Всегда очень сложно потому, что, возможно, возникают некоторые проблемы с игроками, которые становятся не очень свежими, и весьма рисково дать им шанс в воскресенье".

"После того, как пройдет матч с "Фулхэмом", у нас будет очень много игр впереди, однако это не проявление неуважения к Кубку Англии, а элементарная попытка дать всем футболистам команды возможность себя проявить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 14:10 19.02.2017
    "Я дал себе 12 месяцев, чтобы преуспеть в Премьер-лиге, и этот срок ещё не завершился. Уровень здесь очень высокий, до прошлого тура мы шли на втором месте в турнирной таблице.

    Не забывайте, что я провёл только один сезон на высшем уровне в Голландии, прежде чем перейти в "Тоттенхэм". За короткий срок я сделал несколько больших шагов в своей карьере.

    Я не собираюсь выбрасывать белое полотенце только потому, что мои дела не идут здорово впервые в карьере. Я стараюсь и должен показать тренеру, что достоин играть.

    Когда мой агент говорил о предложении "Галатасарая", то я сразу отказался. Я не мог оставить "Тоттенхэм", пока не проведу здесь хотя бы год", - цитирует Янссена De Telegraaf.