Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Кэрролл: "Почеттино помог мне стать сильнее, хотя я сожалею, что играл мало"

Бывший полузащитник "Шпор" Томас Кэрролл заявил, что очень расстраивался от того, что не получал больше игрового времени в клубе с "Уайт Харт Лейн" в нынешнем сезоне.

Кэрролл, который является воспитанником "Тоттенхэма", в прошедшем сезоне был весьма важной фигурой в построениях Почеттино, сумев провести в общей сложности 30 матчей за родной клуб, однако в текущем сезоне 24-летний хавбек сыграл лишь 5 минут в Премьер-Лиге, что побудило его уйти в "Суонси" во время зимнего трансферного окна.

Кэрролл сходу стал важнейшей фигурой в команде Пола Клемента, однако он до сих пор разочарован тем обстоятельством, что стал ненужным игроком в своем родном клубе.

"В прошлом году все было хорошо для меня. У нас выдался отличный сезон, я получал довольно много игровой практики, но в этом сезоне у меня не было таких шансов, как в прошлом году. Это стало разочарованием для меня потому, что я думал, что все делаю правильно".

Несмотря на то, что Том оказался, по сути, отцеплен от первой команды "Шпор" и в последнее время преимущественно играл за дублирующий состав, он не держит обиды на Почеттино и благодарит аргентинца за возможность работать с ним.

"Почеттино - отличный мужчина и блестящий тренер. Я уверен, что он помог мне стать еще лучше в професиональном плане. Работа, которую я проделывал в тренажерном зале и на тренировочном поле в "Тоттенхэме", сделала меня сильнее как игрока. Я могу лишь поблагодарить Почеттино за это".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.