Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Кристиану Эриксену исполняется 25 лет

Сегодня, 14 февраля, свой 25-ый день рождения празднует полузащитник "Тоттенхэма" и национальной сборной Дании Кристиан Эриксен.

Датский полузащитник перебрался в "Тоттенхэм" 30 августа 2013 года, став одним из 7 приобретенных футболистов на средства от продажи Гарета Бэйла в "Реал". За трансфер датчанина, которому на тот момент был лишь 21 год, "Шпоры" заплатили около 11 миллионов фунтов.

Дебютный матч в Премьер-Лиге Эриксен провел 14 сентября 2013 года против "Норвича", успев отдать голевой пас на Гилфи Сигурдссона, и тогдашний наставник Андре Виллаш-Боаш заявил, что это был блестящий дебют для датчанина.

19 сентября Эриксен отметился первым голом за "Тоттенхэм", поразив ворота "Тромсе" в Лиге Европы, а спустя пару месяцев, в Boxing Day, он отправил мяч со штрафного в ворота "Вест Бромвича", забив, таким образом, первый мяч в Премьер-Лиге.

К настоящему моменту на счету полузащитника сборной Дании значится 161 матч, проведенный за "Тоттенхэм" с учетом всех соревнований, 119 из которых пришлись непосредственно на Премьер-Лигу.

Администрация SpursArmy поздравляет футболиста с Днем Рождения и желает успешной карьеры в стане "Шпор", здоровья и обилия голевых передач и голов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:24 15.02.2017
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    Дай Бог ему много голов! На радость НАМ и самому!

    Ну, и конечно, Здоровья и Счастья!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:14 14.02.2017
    С Днём Рождения!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:08 14.02.2017
    с днем рождения, наш датский принц!