Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Игроки и тренер: разбор полетов на "Энфилде"

После фиаско на "Энфилд Роуд" главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино, а также игроки команды в лице Тоби Алдервейрелда, Кристиана Эриксена и Эрика Дайера подвели итоги матча, проигрыш которого поставил крест на надеждах "Шпор" выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Маурисио Почеттино:

"Мы находимся в положении, которое зависит только от нас. Но, если вы демонстрируете то, что вы не способны справиться с давлением, когда речь заходит об игре ради победы в лиге, то очень сложно претендовать и бороться за Премьер-Лигу".

"В первые 45 минут вы видели команду, которая не готова бороться за Премьер-Лигу. Мы были плохи. Они были лучше. Никаких оправданий".

"Мы начали игру очень небрежным образом. Это трудно понять, я очень разочарован нашим выступлением в первой половине встречи. Во втором тайме мы достигли их уровня, но это действительно поздно".

"Мы должны показать большее. Как бы то ни было, мы будем бороться за шестерку сильнейших, но на Премьер-Лигу претендовать будет сложно".

Тоби Алдервейрелд:

"Обычно агрессия и желание - наши сильные стороны, поэтому трудно объяснить произошедшее. Нам нужно учиться на этом, что всегда легко сказать, но мы должны увидеть, почему так случилось, и в следующий раз постараться выступить лучше".

"В перерыве мы дискутировали о том, как они старались оказывать на нас давление, и, может быть, нам было непобходимо идти дальше, подбирать вторые мячи и создавать проблемы там. Во втором тайме мы играли лучше, но не так, как мы это делаем обычно".

"Мы хотели играть лучше, и, когда ты видишь разочарование и то, что нас это беспокоит [о редкой полученной желтой карточке во втором тайме - прим. пер.] - лучше, чем ничего, но прямо сейчас мы должны направить свои преимущества и энергию в следующую игру".

Кристиан Эриксен:

"В конце концов, выступление было не на нашем привычном уровне. Мы знаем, что на "Энфилде" трудно, но мы могли выступить гораздо лучше".

"Они играли так, как это делаем обычно мы, но сегодня на поле была одна команда. Нам нужно больше друг другу помогать. Мы старались гнуть свою линию, но то, чего хотели мы, не произошло".

"Они высоко прессинговали, мы это знали, но не отреагировали соответствующим образом, и это предоставило им свободные зоны, в которые им удалось найти путь".

Эрик Дайер:

"Я считаю, что нам по-прежнему нужно прибавлять во всех зонах. Мы никогда этого не скрывали".

"Нам все еще предстоит пройти долгий путь, мы должны продолжать прогрессировать и усердно работать. Существует множество вещей, в которых мы по-прежнему способны прибавить. Мы не можем просто говорить об этом, нам нужно это делать".

"Все очень плотно, борьба будет идти до самого конца. Есть много очень хороших команд, включая нас, борющихся за это [попадание в Лигу Чемпионов - прим. пер.]".

"Мы собираемся сохранить сфокусированность на прогрессе, и надеюсь, что мы окажемся в четверке сильнейших".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:36 14.02.2017
    Вот это да! Удивлён. Даже не думал, что мы потерпели 10 поражений, при только одной победе...

    Но, конечно, хорошо, что перестали продувать с крупным счётом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:23 14.02.2017
    Слава тренеру и команде, что перестали встречаться счета 0-3, 0-4, 0-5 .. и т.д.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 13:12 14.02.2017
    Информация к размышлению: в последних 17 гостевых матчах с командами первой шестерки мы имеем такой баланс: +1 =6 -10.