Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Кинг: "Ваньяма - любимец болельщиков и один из лучших в команде"

Экс-капитан "Тоттенхэма" Ледли Кинг считает, что действия Виктора Ваньямы существенно снижают нервозность на поле и придают уверенности остальным игрокам "Шпор".

Капитан сборной Кении перешел в "Тоттенхэм" из "Саутгемптона" летом прошлого года и сейчас он остается единственным игроком команды, кто фигурировал во всех матчах Премьер-Лиги в нынешнем сезоне, что подчеркивает его важность для клуба.

Ваньяма наладил прекрасное взаимодействие с партнером Мусой Дембеле, и Кинг заявляет, что он оказался под большим впечатлением от выступлений Ваньямы, который ранее трудился под руководством Почеттино в "Саутгемптоне".

"Виктор проводит здесь только первый сезон, но он уже стал одним из наших лучших футболистов и любимцем болельщиков. Он играл под руководством Почеттино в "Саутгемптоне", поэтому Маурисио прекрасно знал, что может Виктор, знал о его возможностях и знал, что он принесет в клуб".

"Ваньяма был великолепен во всех матчах. Он очень сильный, выигрывает мяч, может играть очень спокойно и оказывает успокаивающее влияние на "Тоттенхэм", - добавил Кинг.

Почеттино сумел наладить оборону в "Тоттенхэме", за действия которой он услышал массу аплодисментов в свой адрес, однако Кинг считает, что Ваньяма и Дембеле также заслуживают похвалы за огромное влияние на защитный механизм "Шпор".

"Наша игра в обороне является по-настоящему выдающейся, и это легко понять потому, что мы обладаем вратарем топ-класса, 4 или 5 защитниками и двумя такими игроками в опорной зоне. Они дополняют друг друга так хорошо потому, что они могут сделать на поле все".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:08 09.02.2017
    Да, этот наш состав можно сравнить только с составом при Реднаппе.

    Модрич, Рафа, Паркер, Уокер, Бэйл, Леннон (тогда он ещё был силён), Эссу Экотто (при всём неуважении к нему, как человеку, футболист он был очень сильный).
    Да и Павлюк (у нас) на три головы сильнее и Сольдадо, и Янссена. Много ведь голов забил за Тоттенхэм... А выходил в основном на замены...
    Иногда ведь и Кинг у Реднаппа ещё играл. И Майкл Доусон был лучше, в сборную даже вызывался...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:43 09.02.2017
    Витька это конечно огого, особенно его мордяха :D
    я очень рад что он доказывеет свой класс на поле. были сначала сомнеия... но с Дембеле в паре ПЗ просто чудо, а не тандем вышел. даже как-то за Дайера жаль немножко стало.

    а я вообще рад какой у нас окуенный коллектив собрался на УХЛ. за долгие годы такого не было, ну разве что та пара сезонов с Бейлом и Рафой при Реднаппе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:22 08.02.2017
    Всё правильно, пусть работает и доказывает.

    Но мне лично Уинкс уже доказал, что должен выходить вместо Дайера, Уинкс лучше.
    Во всяком случае Уинкс сейчас (уже давно) точно в лучшей ФОРМЕ.
    А Дайер так и не показал в этом сезоне, ни в одном матче, ФОРМЫ прошлосезонной.

    Я говорю о случаях, когда все здоровы, кроме, допустим, одного Верта. По-моему, в защите должен играть Ваньяма (ясно, что рядом с Тоби), а в опорке Уинкс и Дембеле. Дайер на лавке.

    Спарсин.

    Это вряд ли. Лучшего футболиста, согласного сидеть на скамейке и ждать своего часа, чем Трипье, найти в АПЛ, и вообще в Европе, невозможно.
    Трипье обладает многими прекрасными игровыми качествами, изьянов явных, в его игре, никто не замечал.
    Он в самом лучшем футбольном возрасте, уже успел, за полтора сезона, нам неоднократно помочь.
    Меня удивляет, когда ни с того, ни с сего, вдруг всплывает фамилия Трипье, как кандидата на продажу... Чем он мешает? Сидит, повторяю, не нервируя гл. тренера, да и нас. Где найти лучшего, кто согласится на такое. Извините за повтор мысли!

    А Кайл Уокер-Питерс никак не может заменить Трипье. Ему ещё доказывать и доказывать свою состоятельность. Пока только одна фамилия.
    И иногда вызов Почем на тренировки с основным составом.
    В этом сезоне, кстати, начал Поч его вызывать только в 2017 году (хотя года два назад такое уже было)... Да и то, как я понимаю, по причине ухода в аренды Амоса, Уолкса, Харрисона, которых Поч вызывал на тренировки с основой, начиная с предсезонки в Азии...
    Ему


    Уокеру-Питерсу в очередную аренду нужно уходить. Это самое ТО.
    И доказывать, что он ЛУЧШИЙ в какой-нибудь команде Первой или Второй Лиги...
    А ведь наши НЕ доказывают такое, на лавке сидят те, которым по 19-20 лет... В то время, как в Европе (в том числе в Англии) играют в основе много ребят 1998-1999, а то и 2000 годов рождения.

    Надеюсь по Кайлу Уокеру я внятно всё объяснил. Он не может ПОКА быть конкурентом Трипье.

    А самого Трипье продавать ни в коем случае нельзя. Это был бы глупейший трансфер.

    Да и Поч, в этом я уверен, даже никогда не задумывался о продаже Трипье.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:15 08.02.2017
    Для игрока который, можно сказать только в этом сезоне появился в основе, Уинкс в этом году и так много уже поиграл, а впереди еще пол сезона. И еще поиграет не мало.
    Так, что жалеть его не стоит. Он для своего возраста не плох в этом сезоне.

    Обязанность прогрессировать, налагает на него ответственность вырасти в опорника лучше чем Дембеле и вытеснить Муссу из основы. А иначе зачем нам Уинкс нужен в основе? Только потому, что бы тешить самолюбие игроков болельщиков тем, что он воспитанник шпор?

    Пусть работает и доказывает свою состоятельность.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:10 08.02.2017
    К слову о Триппье - там еще и Кайл Уокер-Питерс тренируется, видимо постепенно начнет Поч его включать в заявку, так что, быть может Триппье мы летом спровадим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:00 08.02.2017
    Ваньяма+Дембеле - шикарно. Жаль, что Муса начинает постепенно стареть и ему в этом году уже 30 лет. Равно как и Вертонгену.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:57 08.02.2017
    Если команда и дальше будет играть в два опорника, то, конечно, это будут Ваньяма и Дембеле (надеюсь обйдётся без их травм), а Дайеру и Уинксу места в старте нет...

    А ведь в прошлом сезоне мы радовались, что Дайер нашёл своё место на поле и будет играть там много лет(за нас, конечно), но вот как всё обернулось... И обернулось справедливо, Ваньяма лучше.
    И в центре защиты я Дайера не вижу, там он попросту плОх.

    А Уинкса жалко. Ему ведь надо регулярно играть, парень имеет потенциал на английскую звезду, скоро в первую сборную его будут приглашать (не сомневаюсь).

    Кстати, сегодня с командой тренировались Трипье и Нкуду. Это порадовало.

    А вот Ламелы я не увидел на фоторепортаже... Грустно.