Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Нэтан Одува

Одува близок к переходу в "Олимпию" из Любляны

Английский вингер "Тоттенхэма" Нэтан Одува может перебраться в первенство Словении, где интерес к нему проявляет "Олимпия" из Любляны.

Издание Football.London сообщает, что трансферное окно в Словении открыто до 11 вечера (по местному времени) 15 февраля, поэтому 20-летний вингер имеет полное право присоединиться к клубу Прва Лиги на условиях постоянного трансфера.

Одува не так давно вернулся в расположение "Тоттенхэма" из "Питерборо" и успел отметиться голом и двумя результативными передачами за дубль "лилейно-белых".

Председатель правления "Олимпии" Милан Мандарич, трудившийся в свое время на схожих должностях в "Лестере", "Портсмуте" и "Шеффилде", на этой неделе заявил, что словенский клуб собирается осуществить трансфер нового игрока в этом месяце.

Как передает издание, этим игроком является Одува, который уже присоединился к новому клубу на тренировочном сборе в Турции, несмотря на то, что сделка не была еще официально завершена.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:22 07.02.2017
    Сказал бы, что следующий - это Лесняк, но он в матче против Ливерпуля был с капитанской повязкой. Пусть тоже в Словению едет. Двоим не так скучно будет.