Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Димитар Бербатов

Димитар Бербатов - вспоминая голы в ворота "Боро"

Десять лет назад один из самых одаренных игроков "Шпор" в 21 веке забил изумительные по красоте голы в домашнем и гостевом матчах против "Мидлсбро". Этим футболистом был Димитар Бербатов.

По абсолютному совпадению Берба вернулся в клуб и впервые посетил тренировочную базу "Хотспур Уэй" именно впреддверии домашнего матча "Тоттенхэма" против "Боро".

Димитар побеседовал с клубом о прошлом и настоящем, а также вспомнил забитые им голы, рассказав, как ему это удалось.

5 декабря 2006 года Бербатов открыл счет в домашней встрече, которая в итоге завершилась победой со счетом 2:1: "Вам нужно предвидеть. Это Паскаль Шимбонда, и я знаю, что он хорошо играет головой, мне лишь нужно предвидеть, когда упадет мяч, и затем сделать сюрприз защитнику".

"Мне требуется одна секунда для того, чтобы поймать мяч, прежде чем это сделает он. Вы можете видеть, что я читаю игру, дабы видеть, куда летит мяч, и как только я это понял, то знал, что собираюсь забить".

"Это нелегко, это лишь что-то, чем нужно обладать или чему нужно учиться на протяжении всех лет игры в футбол".

Второй гол был забит им 27 апреля 2007 года на стадионе "Риверсайд", когда "Шпоры" переиграли своего оппонента со счетом - 3:2.

"В этом случае я нахожусь один в окружении семерых, и я единственный игрок в белом. Что делать? Можно остановить мяч, но это скучно. Поэтому ты стараешься сделать что-нибудь экстраординарное".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.