Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Поч: "Ламела позитивен и на пути к возвращению"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино убежден, что Эрик Ламела, наконец, находится на пути к восстановлению, проведя с ним беседу в пятницу утром.

Ламела не выступает за "Шпор" с 25 октября. Причиной тому послужила тазобедренная травма, к тому же Эрик пережил семейные проблемы. Большую часть предыдущего месяца он работал вместе с физиотерапевтом "Ромы" Дамиано Стефанини, прежде чем вернулся на север Лондона.

Ламелу усиленно связывали с возвращением в Италию и даже сватали в его первый клуб - "Ривер Плейт" из Буэнос-Айрес - однако на данной стадии его карьеры такое развитие выглядит чрезвычайно маловероятным.

Маурисио не стал оглашать дату возможного возращения Эрика на поле, однако сказал следующее: "Мы разговаривали этим утром, и он был очень позитивен".

"Мы шутили, были некоторые слухи о его возвращении в "Ривер". Я спросил его о том, хотел бы он вернуться обратно, на что он ответил: "Я хочу играть за этот клуб, быть в Англии и играть в футбол". Сейчас он очень сфокусирован на своем восстановлении для того, чтобы быть доступным как можно скорее".

"В последние пару дней произошло огромное улучшение. Это очень существенно, поскольку, если ты веришь, то по силам все - включая и тот случай, когда ты сфокусирован на восстановлении после своей проблемы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:35 03.02.2017
    Дай то Бог!

    И блажЕн, кто вЕрует!

    Здорово, конечно, было бы, чтобы из оставшихся в АПЛ 15 матчей, Ламела существенно помог нам, хотя бы в десяти. Отдал 4-5 ассистов, забил 3-4 гола...

    Но главное сейчас уже, как я понимаю, не его здоровье, а форма. Ждём!