Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дефо, Дембеле

Дембеле, Ворм и Дайер после игры с "Сандерлендом"

Муса Дембеле, Михель Ворм и Эрик Дайер делятся мыслями и впечатлениями после нулевой ничьи с "Сандерлендом", которая хоть и переместила команду на второе место в таблице, но её явно было недостаточно для существенного сокращения отрыва от "Челси".

Муса Дембеле: "Это был один из тех самых вечеров. Мы хорошо начали первый тайм, и во втором было несколько небольших моментов - ничего большего. Результаты других команд были хороши для нас, что делает нашу ничью намного хуже. Это упущенная возможность - вот, что мы думаем. Это разочаровывающий вечер, и больше нечего добавить".

Михель Ворм: "Мы боролись до конца, но не сумели создать большой, большой момент - это то, над чем нам нужно работать. Обычно в последние несколько недель мы забивали множество мячей, а сейчас мы не пропустили, но и не забили. Нужно извлечь позитивные моменты из этого. Мы довольны "сухим" матчем, но сейчас другие команды потеряли очки - нам нужно было побеждать".

Михель Ворм
"До конца сезона осталось много игр, и каждая из них будет трудной - особенно, когда борьба наверху таблицы такая плотная. Нужно конкурировать с лучшими командами. Мы старались, но этого было недостаточно. Мы попробуем ещё раз против "Миддлсбро".

Эрик Дайер: "Мы контролировали игру, но не сумели создать достаточное количество возможностей. У нас было подавляющее преимущество по владению, но мы не смогли превратить это в результат. "Сандерленд" был очень решителен, и нам было очень сложно создать достаточно голевых моментов для поебды".

Эрик Дайер
"Это очень разочаровывает. Это была отличная возможность для нас, особенно учитывая результаты конкурирующих команд".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.