Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино практически исключил подписание игроков в дедлайн

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино полагает, что вероятность подписания игрока до окончания зимнего трансферного окна равна примерно 1 шансу на 10.000.

Аргентинец заявил на прошлой неделе, что существует лишь 1% возможности подписания новичка до конца месяца и уточнил, что трансфер состоится лишь в случае, если особенный футболист будет доступен.

"Сейчас вероятность подписания игрока равна 0,01%. Мы, конечно, поглядим, что произойдет, но это сложно. Это правда, что мы готовы подписать некоторых футболистов, но для нас это будет сложно, ведь осталось не так много возможностей".

"Мы вовлечены в тот же процесс, что и раньше - если вам нужно усилить несколько позиций, то у вас всегда есть цели и есть игроки, которых можно пригласить. Мы довольны составом и не думаем, что есть конкретные слабые места. Будет трудно пригласить игрока, который может мгновенно адаптироваться к Англии, нашей философии и помочь нам в ближайшие 4 месяца".

"Трансферный рынок всегда сложный. Мы счастливы от того, что продолжаем выступать в трех соревнованиях. Лето - это более вероятное время для трансферов, оно всегда правильное время для того, чтобы улучшить свой состав. Повторюсь, что очень трудно найти игрока, который может нам помочь".

"Нет, я аргентинец. Я очень спокойный и очень тихий в последние дни трансферного окна", - заявил Почеттино, ответив на вопрос о том, будет ли он под стать Харри Реднаппу давать интервью из окна автомобиля в дедлайн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.