Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Гарет Эйнсуорт

Эйнсуорт: "Некоторые моменты были спорны, но мы горды своей игрой"

Главный тренер "Уикомба" Гарет Эйнсуорт после матча против "Тоттенхэма" в Кубке Англии заявил, что гордится выступлением своих подопечных и считает, что пенальти, реализованное Янссеном, было сомнительным.

"Уикомб" подходил к матчу на "Уайт Харт Лейн" на 5-ой позиции в четвертом дивизионе Англии, имея на своем счету 16-матчевую беспроигрышную серию, однако "Тоттенхэм" сумел переломить ход невнятной и совершенно удручающей и победил соперников со счетом 4-3.

"Результат для нас, безусловно, далеко не самый приятный потому, что было нескольо инцидентов в игре, заслуживающих внимания. Я считаю, что пенальти, реализованное Винсентом Янссеном, было крайне спорным, а гол Сон Хын-Мина был забит, как кажется, после того, как истекло добавленное время".

"Тем не менее, в действительности я совсем не хочу создавать негатив, а лишь хочу сделать позитивное заявление и сказать, что я, как главный тренер, не имел права просить большего от своих футболистов", - добавил Эйнсуорт в интервью изданию Sky Sports.

"Мои подопечные сыграли так, что весь город ими по-настоящему гордится - они породили во мне чувство гордости за них, а также остались сами горды своей игрой. Я был крайне расстроен в конце, но главное - это эмоции, благодаря которым мы гордимся тем, чего достигли и как далеко смогли забраться", - подытожил Гарет.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 00:46 30.01.2017
    впечатляет, что они не только воспользовались нашими ошибками, но и забили с игры(третий мяч).
    но что перечёркивает все положительные впечатления о них, так это их грязная игра. висение на игроках, хватания за майки. одно дело в борьбе, но схватить за майку, встать и тянуть... если ниже чемпионшипа так играют, то нафига вообще туда отдавать кого-то в аренды кроме вратарей. это не футбол, а вольная борьба какая то.