Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Гарет Эйнсуорт

Эйнсуорт: "На нас нет давления, поэтому мы можем доставить проблемы "Шпорам"

Наставник "Уикомб Уондерерс" Гарет Эйнсуорт сообщил, что возможность сразиться с "Тоттенхэмом" является чем-то вроде сказки для его клуба, а также добавил, что "селезни" собираются удивить своих именитых соперников.

Бывший полузащитник "КПР" Эйнсуорт вместе со своим клубом в нынешнем сезоне имеет фантастическую 16-матчевую беспроигрышную серию с учетом всех соревнований, поэтому в настоящий момент "Уикомб" сумел столь далеко забраться в Кубке и в настоящий момент занимает 5-е место в Лиге 2.

Обитатели четвертого дивизиона Англии еще ни разу не сталкивались со "Шпорами" в рамках официального матча, однако Эйнсуорт говорит, что его подопечные займутся своими делами со спокойной душой и будучи раскрепощенными.

"На нас нет никакого давления. Это будет замечательный день для "Уикомба". Мы хотим хорошо заявить о себе, поэтому мы отдадим все лучшее на поле и посмотрим, что из этого выйдет", - заявил 43-летний наставник, повесивший бутсы на гвоздь в 2013 году, но сыгравший в августе нынешнего сезона в матче против "Нортхемптона".

"Мы понимаем, что можем создать для "Тоттенхэма" некоторые проблемы. Если "Тоттенхэм" сумеет положить конец нашей беспроигрышной серии, тогда это будет о чем-то говорить, но я надеюсь, что мы сможем сохранить нашу серию завтра", - добавил Гарет.

"В нынешнем розыгрыше Кубка есть как разочарования, так и сказки. Если "Шпоры" будут находиться не в оптимальных игровых кондициях, то у нас появится шанс победить. В общем, мы верим в собственные силы", - заключил Эйнсуорт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:02 28.01.2017
    А вы не верили,в кубке все возможно)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:04 28.01.2017
    Доставили так доставили.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:25 27.01.2017
    Да. Изначально он перебрался туда как играющий тренер, затем стал просто тренером, но до сих пор его профиль висит в разделе "игроки" и иной раз он включает себя в заявку на матч. У них второму вратарю вообще 47
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:23 27.01.2017
    заявил 43-летний наставник, повесивший бутсы на гвоздь в 2013 году, но сыгравший в августе нынешнего сезона в матче против "Нортхемптона"

    он что, серьёзно в 43 года играл против каких никаких профессиональных футболистов?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:16 27.01.2017
    Полностью плюсую. Они, конечно, могут заковырять какой-нибудь гол, если их туша черная продавит наших защитников на угловом, но класс команд несопоставим. 3-е место АПЛ и 5-ое место Лиги 2. Между командами целых 2 дивизиона. Я рассчитываю на разгром, причем капитальный.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:27 27.01.2017
    "Мы понимаем, что можем создать для "Тоттенхэма" некоторые проблемы. Если "Тоттенхэм" сумеет положить конец нашей беспроигрышной серии, тогда это будет о чем-то говорить, но я надеюсь, что мы сможем сохранить нашу серию завтра", - добавил Гарет
    Чувака в психушку. Он может кого ни будь покусать. Больше никаких проблем Уикомб создать не может.