Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Босс: "Эриксен - один из лучших креативных игроков в лиге"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что Кристиан Эриксен сейчас является одним из лучших креативных футболистов Премьер-Лиги и добавил, что "Шпоры" - идеальная команда для полузащитника.

Тем не менее, несмотря на хвалебные отзывы в адрес датчанина, Почеттино полагает, что 24-летний плеймейкер по-прежнему имеет большой потенциал, который позволит ему стать гораздо лучше.

Эриксен начал текущую кампанию весьма блекло, однако затем разыгрался и стал демонстрировать футбол высокого качества, и, невзирая на то, что его одноклубники Деле Алли и Харри Кейн гораздо чаще мелькают в газетных заголовках, Почеттино считает, что Эриксен является одним из ключевых исполнителей.

"Я полагаю, что он является одним из лучших креативных футболистов в Премьер-Лиге. Я думаю, что вся команда заметно улучшилась за последние два года. Нам еще предстоит многое улучшить, но избранная нами философия идеально подходит для Эриксена".

"Он демонстрировал очень хорошую игру в последние несколько месяцев, поэтому мы очень счастливы, однако это правда, что он может заметно прибавить, ведь в футболе всегда нужно улучшаться".

"Мы собрались здесь для того, чтобы подталкивать Эриксена на протяжении каждого дня к тому, чтобы он ежедневно улучшался и сумел в конечном счете достичь иного, более высокого, уровня игры", - заключил наставник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:43 27.01.2017
    Всё правильно.