Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Если мы кого-то подпишем, то это будет особенный игрок"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино заявил на своей пресс-конференции, которая прошла в четверг, о том, что лондонский клуб весьма вероятно подпишет кого-нибудь до завершения трансферного окна.

В настоящий момент "Тоттенхэм" весьма активен на трансферном рынке относительно продаж и арендных соглашений, однако касаемо первой команды было внесено только одно изменение - в середине января, как известно, команду покинул воспитанник "лилейно-белых" Томас Кэрролл, перебравшийся на правах перманентного трансфера в валлийский "Суонси Сити". Что касается аренд, то сразу несколько футболистов дублирующего состава были сосланы в клубы различных низших дивизионов за постоянной игровой практикой.

Наставник "Тоттенхэма" неоднократно в своих многочисленных интервью по ходу текущего месяца заявлял о том, что он невероятно счастлив от имеющегося в его распоряжении состава и добавлял, что будет крайне рад пригласить под знамена "Шпор" одного футболиста, готового усилить команду.

Уже в эту субботу ¨Шпорам" предстоит непростая задача по сдержанию Адебайо Акинфенвы - главной ударной силы "Уикомб Уондерерс" - чей вес превышает 100 килограмм. В свете этого события Маурисио если и не принялся искать нового защитника для удержания габаритного форварда, то уж точно отправил в спортзал набрать массу своих подопечных Кевина Виммера и Кэмерона Картер-Викерса. Не исключено, что именно этим футболистам предстоит опекать 34-летнего англичанина нигерийского происхождения.
Выступая перед корреспондентами различных изданий на пресс-конференции в четверг, аргентинский наставник в очередной раз продублировал собственные слова относительно того, что тренерский штаб не откажется от идеи подписания контракта с одним футболистом до окончания января, однако этот футболист должен быть особенным для его команды.

"Я неоднократно говорил вам с первого дня текущего месяца о том, что мы не раздумываем над тем, чтобы подписать какого-нибудь футболиста. Если какой-нибудь особенный футболист, являющийся очень хорошим вариантом усиления для нас, будет доступен в январе, то, может быть, мы попробуем подписать его, но ничего такого еще не было", - заявил 44-летний аргентинец.

"Безусловно, нет ничего невозможного потому, что такой футболист может приехать в самый последний момент, но, признаться честно, я вообще не верю, что мы подпишем кого-либо до конца текущего месяца", - заключил рулевой "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:20 30.01.2017
    угу, второй Сиссоко :D