Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антон Уолкс

Официально: "Шпоры" отправили Уокса в "Атланту"

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что центральный защитник Антон Уокс перебрался на правах аренды в клуб из МЛС "Атланта Юнайтед".

Пресс-служба "Атланты" передает, что Уокс дебютировал за первый состав "Шпор" 21 сентября в матче против "Джиллингема", который проходил в рамках третьего раунда Кубка Лиги.

"Антона ждет светлое будущее, и мы рады продолжить его развитие в нашем клубе. Он молодой игрок, который уже был частью первой команды "Тоттенхэма" и выступал за клуб в ходе летней предсезонной подготовки. Он будет отличным дополнением к нашему составу", - заявил президент "Атланты" Даррен Илс.

19-летний Уокс, появившийся на свет в Льюисхеме, принимал участие в матчах против "Ювентуса" и "Атлетико", которые проходили минувшим летом в Мельбурне. В текущем сезоне на его счету 12 матчей за дублирующий состав "Тоттенхэма", который выступает в Премьер-Лиге 2.

Добавим, что срок арендного соглашения, подписанного "Тоттенхэмом" и "Атлантой", рассчитан на шесть месяцев.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:26 27.01.2017
    В сентябре был на матче между дублирующими составами ТХ и ЦСКА, и Уолкс меня крайне разочаровал. Слишком медленно провел матч, ошибался частенько. Надеюсь, что это был самый худший матч в его карьере и с тех пор он такого больше не делает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:58 27.01.2017
    Отлично.
    Пусть мужает. У меня на Уолкса надежд даже больше, чем на Картера-Викерса.
    Картер похож на Колкера какой-то своей большой массой и закрепощённостью (но это мне просто так кажется, ничего не могу твёрдо утверждать, потому что в игре его почти не видел, несколько матчей не в счёт).
    А Уолкс выглядит гибким и ловким пацаном.