Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

5 футболистов "Тоттенхэма" не сыграют с "Уикомбом" из-за травм

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино в ходе сегодняшней пресс-конференции, приуроченной к матчу Кубка Англии против "Уикомб Уондерерс" заявил, что сразу 5 человек первого состава не примут участия в матче по причине травм.

Как известно, "Тоттенхэму" предстоит сразиться с представителями четвертого по силе дивизиона Англии в субботу на стадионе "Уайт Харт Лейн" в рамках 1/16 Кубка Англии, однако в данной встрече "лилейно-белым" придется обойтись без Тоби Алдервейрелда, Дэнни Роуза, Харри Кейна, Яна Вертонгена и Эрика Ламелы, которые находятся вне игры ввиду различного рода повреждений.

Алдервейрелд, напомним, досрочно покинул поле стадиона "Этихад Стэдиум" на 65-ой минуте поединка между "Шпорами" и "Манчестер Сити", в то время как защитник сборной Англии Роуз отыграл матч до конца, однако покидал стадион, как сообщало издание London Evening Standard, со специальной скобой на колене. Что касается лидера атаки "Тоттенхэма", то о повреждении Кейна СМИ до сегодняшнего дня не сообщали.

"Алдервейрелд, Роуз и Кейн участия в матче точно не примут. У Кейна проблемы с паховой областью, в то время как у Дэнни повреждение колена. Мы не хотим рисковать ими, но они, надеюсь, будут доступны во вторник в игре против "Сандерленда", - заявил 44-летний тренер "Тоттенхэма".

Есть и радостные новости для поклонников "Шпор" - в частности, Почеттино заявил, что Яну Вертонгену, получившему серьезное повреждение в матче против "Вест Бромвича", становится день ото дня гораздо лучше, в то время как аргентинец Эрик Ламела, проведший свой последний к данной минуте поединок за "Тоттенхэм" в 20-ых числах октября прошлого года, завтра приступает к тренировочному процессу с основой.

"Яну Вертонгену становится значительно лучше, но, я полагаю, что он все же пропустит еще 3-4 недели. Эрик Ламела завтра возвращается к тренировкам с нами, и нам предстоит снова оценить его состояние", - подытожил наставник "Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:26 27.01.2017
    ну, Янссен, у тебя последний шанс показать что то, что бы остаться до лета.
Последние комментарии