Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Виллаш-Боаш хочет воссоединиться с Роузом и Кейном в Китае

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн отверг интерес со стороны клуба из Суперлиги Китая потому, что он фокусируется на завоевании трофеев вместе с нынешним клубом.

Китайский "Шанхай СИПГ", у руля которого стоит экс-наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш, поместил форварда сборной Англии и его коллегу по клубу Дэнни Роуза в список приоритетных трансферных целей.

Standard полагает, что посредники связались с Харри Кейном, чтобы узнать о его готовности перебраться на Дальний Восток, а именно в "Шанхай СИПГ". И хотя никаких перегоров еще не было, вне зависимости от бонусов и заработной платы Кейн не имеет никакого интереса к трансферу.

Сообщается, что любое финансовое предложение от китайского клуба затмит текущую заработную плату Кейна, которую он получает после декабрьского пролонгирования контрактных обязательств на 5,5-летний срок. По слухам, еженедельный оклад Кейна равняется 120.000 фунтов.

"У вас есть выбор - либо зарабатывать кучу денег, либо удовлетворять собственные амбиции, играя в лучшей лиге мира и выигрывая титулы", - таков был ответ Кейна на вопрос журналистов La Gazetta dello Sport о возможном переезде в Китай.

Пристальное внимание руководства "Шанхая" приковано и к Роузу, однако защитник, интерес к которому проявляют оба клуба из Манчестера и гранд французского футбола "ПСЖ", находится в категории не для продажи.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:13 25.01.2017
    А АПЛ всегда была сильнейшей в мире?
    Скорее слабейшей среди топ чемпионатов Европы. Она была ТЕМ, что из себя представляет нынешний ЧемпионШип... Да и то, в ЧемпионШипе сейчас легионеров больше, чем было когда-то в высшем английском дивизионе...
    Лучшей Лигой Мира долго был итальянский чемпионат, какое-то время - испанский. Почему? Да потому, что там были самые высокие в мире зарплаты. И, естественно, туда (за этими высокими зарплатами) ехали лучшие футболисты мира, в том числе лучшие футболисты Южной Америки.
    Сейчас самые высокие зарплаты в мире в АПЛ. Поэтому в АПЛ стараются попасть лучшие. Естественно, по причине самых высоких зарплат (Месси, Роналдо, Суарес, Рамос ( и ещё несколько) не стремятся в АПЛ и являются исключением из этого правила, в силу получения, и в Испании, огромных имиджевых рекламных денег).
    Так что во все времена футболисты ехали играть туда, где больше платят.

    А все эти слова - удовлетворять собственные амбиции, а не зарабатывать кучу денег - от лукавого. Точнее, от лукавого английского журналиста или тележурналиста.

    Так что нам надо прыгать от радости, что власти Китая ввели жёсткий лимит на легионеров в китайских футбольных клубах!
    Иначе, лет через 5-6, а то и раньше, все мы болели бы за какие-то Шанхаи или Гуанчжоу... Стопроцентно так было бы! Не интересно было бы болеть за Тоттенхэм (Арсенал, Челси, Ливерпуль или Манч. Юн.), если бы за них играли футболисты уровня нынешних третьего-четвёртого английских дивизионов... Ведь ЛУЧШИЕ футболисты мира несомненно зарабатывали бы деньги в Китае., это однозначно! Значит лучшая Лига Мира была бы именно ТАМ! Ну и самый интересный футбол, само собой разумеется, был бы в Китае.

    А в то, что Виллаш-Боаш хочет переманить к себе (на большие деньги) Роуза и Кейна, я верю... Но, думаю, это его личное желание, а не тех, кто платит... Те, кто платят, не идиоты, они ведь тоже смотрят и видят футбол. И заоблачных зарплат Кейну и Роузу не предложат... Могут удвоить, максимум утроить (их тоттенхэмовские зарплаты), но не больше.