Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Ваньяма: "Для меня не стала проблемой игра в центре обороны"

Полузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма в интервью London Evening Standard заявил, что выступление за "Шпор" в центре обороны не является для него проблемой.

Матч против "Манчестер Сити", завершившийся в субботу со счетом 2-2, Ваньяма вынужденно доигрывал в зоне центрального защитника после того, как Тоби Алдервейрелд был заменен ввиду наличия неприятных ощущений в области подколенного сухожилияя, и справился со своими обязанностями успешно.

В интервью изданию London Evening Standard 25-летний игрок сборной Кении заявил, что сыграть некоторое время в непривычной роли не было для него проблемой в столь важном поединке.

"Когда Тоби получил травму, я подумал, что мы просто бросим в бой другого центрального защитника, однако я заметил, что на поле вышел Харри Уинкс, поэтому мне пришлось занять место в обороне", - заявил кениец.

"Тем не менее, это не стало проблемой, ведь мне нужно было сконцентрироваться на том, чтобы не позволить "Сити" создать остроту у наших ворот", - добавил Ваньяма.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:29 25.01.2017
    Я был бы рад,чтобы Ваньяма стал у нас классным центральным защитником. Чтобы во всех играх в центре защиты играл ТАК, как с Манч. Сити.

    Имею ввиду его выход в защиту в случае травм Вертонгена или Тоби... И проблема была бы решена. Мы не говорили бы здесь о Виммере, Девисе и Картер-Викерсе...

    Что ни говорите, а центральная защитная зона более ответственное место, чем место собаки. Собак сейчас в мире много (футбольных, конечно), а вот классные центральные защитники в большом дефиците. Поэтому и Фасио (игрок не очень...) играет в старте Ромы. По той же причине и миллиардерам, из Манч. Сити, всё не получается угадать и купить отличного центрального защитника. Видно, что и Коларов (если играет в центре), и Отаменди, и Санья (если играет в центре), и новокупленный Стоунз, да и другие, НЕ тянут на высококлассных защитников. А ведь такие богачи...